Отзывы о avtorezina-plus.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о avtorezina-plus.ru интернет-магазин
3.9 5
30 отзывов / 1935 просмотров

Очередная афёра

Руки чешутся морду набить Опубликовано 04.10.2019
В Москве и московской области этот сайт заблокирован!В настоящее время на него попадаются люди с регионов!Так что будьте внимательны люди!Прежде, чем заказывать найдите в интернете отзывы!Не ведитесь на русские названия шин в отзывах!Настоящий отзыв всегда люди пишут название шин на английском языке.Всё пишут также как на шинах с указанием размеров!Эти козлы безграмотны в специализации и у них в отзывах очень поверхностные знания!Два дня берут трубку, потом телефон или занят или недоступен!

Долгая доставка

Гость Опубликовано 04.10.2019
Заказал себе комплект нокиан на сайте, позвонил менеджер, сказал, что доставят за 5 дней, а получилось все 7. Конечно дали скидку на покупку, но осадок остался. Понимаю, что бывают разные проблемы, но могли бы предупредить. Резина приехала новая и в пакетах. По данным всё совпало.

Разводилово

Виталий Опубликовано 03.10.2019
Заказал резину и остался без денег и резины но Вам желаю ни идти по этой тропинки дюже потом обидно что есть на земле такие ну а вы сами соображайте я не первый предупреждаю.
Достоинства:
  1. Не может быть
Недостатки:
  1. одни минусы

Доволен доставкой

Серёжа Опубликовано 03.10.2019
В очередной раз заказал шины в данном магазине. Сервис на высоком уровне. Все быстро, качественно и удобно. Менеджеры приятные все объяснили, подсказали и рассказали. Доставку произвели без задержек именно в тот день о котором заранее договорились. Водитель позвонил заранее, узнал когда подъезжать. В общем всем остался доволен. Спасибо Вам за вашу работу.

Покупкой доволен

Ашот Ч. Опубликовано 02.10.2019
Всё отлично. Заказывал 4 шины нокиан нордман 7, перезвонили быстро, мне нужна была доставка по Москве. Доставка мне обошлась бесплатно, это порадовало. На второй день позвонил курьер, договорились, чтоб подъезжал ко мне к 17:00. Приехал вовремя, спокойно ждал пока я осматривал заказ, когда я подписал бумаги, что забираю, пожелал хорошего вечера и уехал. Качеством услуг доволен, всё прошло гладко. Резина отличная, правда ещё не ставил на машину.

Заказ получил

Артур Пышкин Опубликовано 02.10.2019
Такс, оформил заказ на сайте, брал себе Нокиан нордман 7. Оформлял на сайте, минут через 15 позвонил менеджер, объяснил все условия, они меня устроили и я согласился. Работают по предоплате, немного смутило, но мне нужны были 2 колеса, а в другом магазе мне отказали. Ехал заказ 4 дня, забирал в терминале. Прислали в пакетах, при осмотре никаких явных боков не обнаружил. Завтра буду ставить уже на машину, посмотрю, как забортируются.P.S. Не знаю, что за проблемы у автора ниже, у меня всё прошло на ура. Заказ 5107.

РАЗВОДИЛОВО!!!

Дмитрий Опубликовано 01.10.2019
Запросил шины Bridgestone? Цена в магазинах 8500-9000р, у этих хлопцев 6800р! Оформляя покупку столкнулся с тем , что нужно перевести деньги на карту Тинькоф какому-то дяде Васе. По телефону отвечал невнятный чел, говорил что надо оплатить 100%, а что? какие-то фирмы отгружают резину с оплатой 50%???ЛОХОТРОН, Фабрика "БУРАТИНО". Любой каприз за ваши деньги, Вы платите, а они капризничают. А положительные отзывы сами строчат..
Достоинства:
  1. Откуда?
Недостатки:
  1. Классные пацаны

Очень доволен. Рекомендую

Саша Горяной Опубликовано 01.10.2019
Сделал заказ на комплект зимних шин. Оперативно позвонили и проконсультировали. Как просил, накануне даты самовывоза позвонили и сообщили дату производства шин и страну производства. Подъехал, оплатил, оперативно вынесли мой заказ. Шины проверил - информация совпала с фактом. Очень доволен. Рекомендую.

магазин рекомендую

Сергей Опубликовано 30.09.2019
после заказа через 3 минуты позвонил менеджер. всё подробно уточнил . договорились о времени доставки -когда мне удобно . вообщем всё на высшем уровне . я делаю уже третий заказ всё отлично .
Достоинства:
  1. советую всем этот магазин . всё на высшем уровне . самое главное грамотные и вежливые сотрудники .
Недостатки:
  1. пока не видел . не могу активировать расширенную гарантию . мучался целый час так и не смог активировать .

Быстрота заказа и доставки. Адекватное общение. Цена ниже средней по рынку.

Марина М. Опубликовано 28.09.2019
Заказывала зимний комплект шин. Все привезли вовремя, как и обещали. Помогли упаковать и погрузить в машину. Очень довольна общением и с менеджером и водителем при доставке. Отличный магазин. Буду обязательно рекомендовать.

Отзывы о avtorezina-plus.ru интернет-магазин

Отзывы о avtorezina-plus.ru интернет-магазин

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва