Отзывы о Автомобильный видеорегистратор HD PRO

Отзывы покупателей
Отзывы о Автомобильный видеорегистратор HD PRO
3.5 5
47 отзывов / 8299 просмотров

Хуже не бывает

Гость Опубликовано 20.08.2019
. Изображение отвратительное. Пока ходил в магазин, он вообще расплавился. Хорошо машина не загорелась. Карту памяти на 32Г жалко. Расплавилась вместе с регистратором.

Лохотрон от Бойко

Гость Опубликовано 03.08.2019
Лохотрон полный! Звонили с номера +74959759756, не ведитесь ,развод полный! Я думаю заказывать у них и не выкупать посылку ,пусть возвращают им и они оплачивают пересылку почте! Мудачье!

Качественный аппарат

Павел Опубликовано 13.06.2019
Приобрел себе не так давно видеорегистратор "HD PRO", который мне понравился своим современным дизайном, с откидным экраном. Хоть это и бюджетная версия, но претензий к его работе у меня нет, отличное качество съемки, прекрасный угол обзора, который составляет 140 градусов, к ночной съемки, тоже претензий ни каких. Для своих денег, это очень качественный аппарат.

Бюджетная модель, но свою функцию выполняет

Ксения Опубликовано 13.06.2019
HD PRO заказывала для себя. Езжу на старой десятке, мне не нужны навороченные приборы, купила за 1500 руб. примерно. Свою функцию видеорегистратор выполняет. Нужно понимать, что стоимость вещи зависит от стоимости ее комплектующих. И если ты покупаешь прибор, который снимает видео, имеет плату памяти, пишет звук и пр., но при этом стоит копейки, то не нужно ждать от него фантастики. Да, качество не идеал, но за идеальное качество другая цена, и если вы ценитель супер крутой ночной съемки или ездите на дорогом авто, зачем вы покупаете прибор за такие деньги. Этот видеорегистратор делает необходимый минимум, это главное. Качество сборки вполне приемлемо.

Хороший прибор

Эдик Опубликовано 12.06.2019
Приобрел этот видеорегистратор прошлой зимой. Качество съемки за такую стоимость вполне нормальное. Дневная съемка конечно по качеству лучше вечерней. Гаджет удобный в эксплуатации, нареканий на работу нет, ничего не тормозит! По пятибальной шкале можно смело ставить пять баллов! Товар доставили в мой регион оперативно. Отдельная благодарность менеджерам за консультацию и хорошую работу!

Отличный помощник в непростых ситуациях

Никита Опубликовано 12.06.2019
Очень нравится высокое HD качество видеосъёмки, отлично снимает по темноте. Также, здесь имеется небольшой экран, на котором можно сразу же просматривать отснятое видео, причём со звуком. Кстати, кроме видео он может вести и фотосъёмку, правда, качество получается чуть похуже. В общем, довольно неплохой помощник, особенно при возникновении сложных и спорных ситуаций на дороге.

Никаких жалоб нет

Степан Опубликовано 12.06.2019
Автомобильный видеорегистратор HD PRO я приобрел буквально на прошлой неделе. Решил не ограничиваться бюджетным вариантом, а взял модель получше - и об этом решение пожалеть не довелось, поскольку я купил реально отличный видеорегистратор, который работает именно так, как нужно.Покупка замечательная, доставка быстрая, так что никаких жалоб нет.

Отличное соотношение цены и качества

Игорь Опубликовано 12.06.2019
Если брать бюджетный вариант, то это, наверное, просто лучшая покупка за такие деньги, потому как своих денег стоит на все сто процентов. Но можно и взять вариант по дороже, который будет намного более качественным и приемлемым.HD PRO меня полностью устраивает, на другой видеорегистратор я пока даже не думаю переходить, поэтому хочу порекомендовать.

Смело можно брать

Алексей Опубликовано 12.06.2019
Если покупать видеорегистратор, то только действительно качественный и надежный вариант, такой как HD PRO, чтобы реально не было никаких проблем.Я крайне доволен покупкой данного видеорегистратора, сейчас пользуюсь им без проблем. Добротные характеристики и отличное качество, поэтому и претензий нет. Теперь вот рекомендую знакомым перейти на такую модель.

Без видеорегистратора выезжать на дорогу нельзя

Милана Опубликовано 10.06.2019
Считаю, что без видеорегистратора выезжать на дорогу нельзя, не дай Бог попасть в дорожное происшествие, без видео доказать свою невиновность практически нереально! И не обязательно брать какие-то дорогие модели. Для меня главное, чтобы регистратор выполнял свою основную работу, а за лишние "навороты" платить не вижу смысла. Данный вариант оптимален в плане цены и качества картинки, полностью меня устраивает)

Отзывы о Автомобильный видеорегистратор HD PRO

Отзывы о Автомобильный видеорегистратор HD PRO

Автоаксессуары

01Automir.ru интернет-магазин
01Automir.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Auto 3D mats
Auto 3D mats

Рейтинг: 4
1 отзыв
besttunings.ru интернет-магазин
besttunings.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
electro-kot.ru интернет-магазин
electro-kot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
fenderflares.ru интернет-магазин
fenderflares.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fujicar FC8
Fujicar FC8

Рейтинг: 1.8
97 отзывов
GPS-audio.ru
GPS-audio.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Magic Systems
Magic Systems

Рейтинг: 4.2
35 отзывов