Отзывы о АвтоГрадъ в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о АвтоГрадъ в Москве
4.2 5
47 отзывов / 11155 просмотров

Лохотрон!

Владимир Опубликовано 06.05.2018
Сегодня посетил данный "салон". Впечатление одно-ПРОДУМАННЫЙ И ОТРЕЖИССИРОВАННЫЙ ЛОХОТРОН! Авто на их сайте стоит 359тыс руб. По приезду объявляют цену на 80 тыс дороже, 439тыс. Но они, типа, могут предоставить скидку 29 тыс руб. т.е. стоимость авто получается 410 тыс. Но в итоге от первоначально заявленной цены на сайте мы теряем сразу 51тыс.руб! Объясняют, что якобы рекламу на сайте и на авито дают не они, а рекламные компании. И они там наваривают для себя по 80-100тыс. Только не понятно как "наваривают", если указывают цену меньше,чем сам салон! Ладно, типа поверил... По словам менеджера авто проверено, ездила одна девушка, не битое, не крашеное, все детали заводские. Особенно делался упор на то, что по кузову все заводское. Проверив же авто по базе "Автотека", оказалось, что владельцев 2, плюс перерегистрация авто, плюс две аварии с заменой всей задней части, переднего бампера и крыла! + скрученный на 56 тыс. км. пробег...Предлагают взять в кредит. На сайте за кредит скидка 50тыс. В реале говорят, что скидка на те авто, которые дороже 1млн. Посылают запросы в разные банки. Вношу первоначальный взнос 90тыс(типа надо копию предоставить в банк). Ждем полтора часа решения банков. Звонят из разных банков, все уточняют, одобряют, но салон...
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. абсолютно ВСЁ

Автомошенники

Станислав Опубликовано 31.08.2015
Автоград на Варшавском шоссе занимается жульничеством и мошенничеством. Все обещания сотрудников - хорошо завуалированные ложь и обман. А жлобство коллектива просто не имеет границ. Через месяц после покупки машины в Автограде возникла необходимость поменять колесо. Достал запаску из багажника и обомлел. Смотрите фото.

Мария Опубликовано 25.12.2014
ЛОХОТРОН, инфа на сайте полный обман, по телефону Вам менеджер говорит одно, а в последствии в салоне оказывается, что с вами говорил не менеджер данной шараги, а какое - то неизвестное данному салону лицо. Не тратьте свое время и деньги.

Гость Опубликовано 12.12.2014
обман. по телефону говорят одно (лиж бы ЛОХ приехал) а потом почему то цена возрастает в разы. не тратьте свое время и нервы. обходите такие места.

Farzaliev Опубликовано 27.10.2014
Здравствуйте! На днях буквально воспользовался услугами по обмену автомобиля в автосалоне Автоград на Варшавском шоссе. Салон произвел приятное впечатление, в первую очередь своими ценами на новые автомобиль. А при обмене еще пообещали и сделали дополнительную скидку, но вот только мою мазду 3 2008 года явно занизили в цене. Но я не стал спорить, итак скидку пообещали и согласился. И не считаю, что меня обманули, я доволен обменом!

Koloskov Опубликовано 23.10.2014
Решил приобрести новый автомобиль. Изначально решил просматривать авто только лишь иностранного производства, и ни в коем случае не связываться с нашим. Для сравнения условий продажи проехался по нескольким автосалонам, есть много салонов в которых, все устраивает, но потом начинают всплывать дополнительные расходы. После пару недель поиска я наткнулся на салон, в котором меня устроило все. Салон называется Автоград, мне понравились цены и обслуживание персонала. Приобрел Hyundai Solaris 2014 года выпуска.

grisha79 Опубликовано 19.10.2014
Мне понравилось, что в Автограде не навязывают лишних допов, в любом случае, предлагают, но можно тактично отказаться, и допы не являются здесь обязательным условием при покупке, как во многих салонах. По срокам мою Шкоду Рапид, привезли во время, после того, как я оформил договор о предварительном заказе автомобиля. Очень приветливые и адекватные продавцы, общаются легко и не принужденно, тем самым облегчают нам с вами покупку автомобиля. Я теперь рекомендую Автоград всем своим друзьям!

Bulavin Опубликовано 16.10.2014
Сначала ставил свой автомобиль на комиссию в одном из автосалонов Москвы, там месяц безуспешно пытались продать мою Шкоду Октавиа 2007 года выпуска, после этого я забрал машину и стал искать автосалон с услугой Трейд ин , салонов много, которые предлагают эту услугу. Вот только почти везде предлагали смешную сумму за мой автомобиль. И только в Автограде предложили солидные деньги, здесь я и обменял свою машину на новую Октавию с доплатой!

Seidu Опубликовано 08.10.2014
Помогал брательнику выбирать в салоне Автоград авто, и он решил купить машину марки Шевролет, а точнее Шевролет Кобальт, машину собирают в России, но при этом заботятся о качестве сборки. Перед тем, как окончательно выбрать этот вариант, мы записались на Тест-драйв, и прошли его, и только тогда уже попросили, оформлять машину. Для города автомобиль очень удобен, с оформлением все прошло быстро, у них этот процесс налажен. Видимо покупателей много!

Opalin Опубликовано 06.10.2014
Пишу свой отзыв и надеюсь, что это приносит какую-то пользу, и люди выбирающие автосалон, формируют свое мнение о салоне и на основе отзывов тоже. Я вот изначально знал, куда пойду смотреть автомобили, мой друг отправлял меня в Автоград, где сам приобрел не так давно новую Мазду 3. Я когда шел в Автоград, отзывы не читал, и мне очень повезло, что я попал в такой хороший автоцентр, а мог ты с тем же успехом попасть к мошенникам. В Автограде можно купить авто дешевле, если попасть под какую-нибудь акции и скидку.

Отзывы о АвтоГрадъ в Москве

Отзывы о АвтоГрадъ в Москве
Компания АвтоГрадъ в Москве предлагает своим покупателям широкий выбор авто на любой вкус. Ознакомится с ассортиментом можно непосредственно в автоцентре, или на сайте компании. АвтоГрадъ представляет возможность испытать любой автомобиль на автодрайве. Таким образом гораздо легче сделать правильный выбор. У компании предусмотрены лояльные кредитные условия, хороший сервис, внимательные и опытные сотрудники. АвтоГрадъ в Москве за достаточно короткий срок существования (10 лет) уже успел завоевать хорошую репутацию у своих покупателей, поэтому многие из них не единожды возвращаются в автоцентр за следующей покупкой.

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва