Отзывы о AutoSkan-Подбор автомобилей

Отзывы покупателей
Отзывы о AutoSkan-Подбор автомобилей
5 5
22 отзыва / 2076 просмотров

Подбор автомобиля - только при поддержке профессионала!

Гость Опубликовано 16.07.2019
Добрый день!Услуга, стоящая своих денег, - это подбор авто под ключ!Хотела поблагодарить Вячеслава за подбор для меня первой машины (Suzuki SX4). За неделю было найдено 7 вариантов, 3 из которых осмотрены. Подробный отчет, рекомендации, сопровождение сделки до конца, а также послепродажная консультация - все прилагается. Рекомендую Вячеслава и его команду!

Спасибо за помощь!

Гость Опубликовано 07.07.2019
Всем привет

Очень быстро, обрадовал бюджет

Петр Опубликовано 17.06.2019
Всем привет, заказал подбор у Вячеслава VOVLO S60 T5, с бюджетом 800-850 к. Автомобиль был найден через 3 дня поиска, в идеальном техническом состоянии, с двумя окрасами. Самым большим сюрпризом стала цена на авто, а именно 705 тр, что является самым низом рынка, где обитают только ведра на коленях. РЕКОМЕНДУЮ!

Ниссан Сани 2000 года

Валентина Опубликовано 24.05.2019
Насмотрелась видео на ютубе и возомнила себя асом в выборе автомобилей, но ничего путевого из этой затеи не вышло. После двух неудач обратилась в Автоскан, пообщалась с ребятами, и мы со всем определились, главный нюанс — это цена, я хотела недорогой автомобил. Через 2 дня со мной связались и попросили подъехать посмотреть машину, которая, по их мнению, соответствовала моим требованиям. Могу сказать с полнейшей уверенностью, что они реально нашли то, что мне было нужно, Ниссан Сани 2000 года.

Спасибо Автоскану

Глеб Опубликовано 21.05.2019
Очень порадовал подход специалиста. Был произведен доскональный осмотр 2х вариантов, проверили каждую деталь и каждый документ. Остановились на форд мондео 2016 года. Сторговали 18000р, отдельное спасибо Вячеславу! Я бы сам не смог подобрать себе нормальную машину и уверен в том, что еще бы переплатил. Также Вячеслав помог с договором купли-продажи и постановкой машины на учет в ГИБДД.

Автоскан помог

Николай Опубликовано 18.05.2019
Понравилась машина в Москве, а сам из Питера, чтобы не ехать впустую я обратился в компанию по подбору автомобилей Autoskan. Благодарю парней за всю подробную информацию, которую они мне предоставили после осмотра, а также, что помогли определиться!

Спасибо за сэкономленные деньги!

Тим Опубликовано 11.05.2019
Поехали самостоятельно смотреть машину, но как-то много было сомнений, хотя внешне в машину я влюбился с первого взгляда. Друг посоветовал Вячеслава, договорились, что он приедет посмотреть машину. Приехал настоящий ГУРУ автомобильной темы. Он мгновенно разложил все по полочкам, из-за чего я не взял эту машину. Во-первых, царапины, не очень качественная покраска, во-вторых скручен пробег. Спасибо за сэкономленные деньги! Так бы сидел у разбитого корыта.

Похвально!

Виктор А. Опубликовано 01.05.2019
Пишу отзыв как бывший владелец автомобиля, который у меня купили через сервис Autoskan. Хочу отметить правильную дотошность Вячеслава при осмотре моей BMW 520d 2009 года. Было проверено абсолютно всё, даже то что я бы никогда бы не догадался проверить. Больше скажу, даже официалы некоторые моменты не проверяли, какие проверял Вячеслав. По-хорошему рад за девушку, которой подбирали автомобиль, учитывая, что это ее первая машина. Приятно смотреть на работу профессионала, плюс машина для мня родная и я был в ней 100% уверен.

Не подвели, лишнего не взяли.

Гость Опубликовано 21.04.2019
Нахожусь территориально в другом городе, но это не оказалось огромной проблемой. Мои варианты, которые я предоставил просмотрели и благополучно отсеяли, в связи с косяками, которые были найдены в ходе проверки. Я с одной стороны расстроился, а с другой обрадовался, потому что явно я бы сам не смог так досконально проверить все автомобили еще и в короткий срок. Пока покупку я отложил до лета, появились незапланированные расходы. Сейчас еще подкоплю денег и думаю взять что-нибудь посолиднее. Конечно обращусь в Автоскан!

СРАБОТАЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

DAVID Опубликовано 19.04.2019
Что сказать, сработали профессионально! Нашли лэнд крузер 2016 года , дизель. Пробег 58000, белого цвета. Не машина, а мечта, ну лично для меня. Молодцы ребята, с Вами точно можно работать дальше при необходимости. Туда-сюда машину сыну выбирать планируем, так что ждите.

Отзывы о AutoSkan-Подбор автомобилей

Отзывы о AutoSkan-Подбор автомобилей

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
2 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва