Отзывы о «Атланта», искусственный камень

Отзывы покупателей
Отзывы о «Атланта», искусственный камень
3.7 5
15 отзывов / 5377 просмотров

ooo тд атланта

Никита Сверидов Опубликовано 21.04.2017
Заказ в этой компании сделали прекрасно, замерщик приехал на следующий день , выбрали камень все согласовали , сделал предоплату, монтаж состоялся в оговоренный срок и качественно и профессионально , мы с семьей очень довольны кому нужно контакты oooatlanata.ru здесь.

Нормальная альтернатива.

Игорь Колесниченко Опубликовано 13.07.2015
В компании "Атланта" заказывали с женой три подоконника из искусственного камня в квартиру, это конечно не камень, но за такую цену довольно сносная альтернатива. Всем довольны. Вот номерок, вдруг кому-то пригодится:+7 (495) 649-69-03, а кстати сам сайт очень информативен, можно приглядеть себе очень много чего.

Камень

Должанская Опубликовано 06.07.2015
Заказала на сайте тристоне подоконник просто огромных размеров, чтобы можно было разместить все цветы. Понятно, что порой я разливаю немного воды, и под дном горшка образуется желтые пятна. Ну, так вот, на сайте ясно сказано, что материал очень неприхотлив в ухаживании, легко отмываются – неправда!!! Стоит огромных усилий, чтобы очистить поверхность.

Камень

Витек Опубликовано 19.05.2015
Камень Tristone очень недолговечен изначально!!! Не ведитесь на цену и на рассказы мебельщиков они на нем маржу больше просто зарабатывают.

столешница Hanex

Николай Опубликовано 18.05.2015
Купил кухню новую домой. В магазине по умолчанию стояла столешница Hanex, говорили качественная, всё норм, ну а я не возражал и купил. Но она дико царапается! Почти не режу ничего на ней, но через месяц уже заметные царапины появились, не айс

Грандекс

Витек Опубликовано 13.04.2015
Незадолго до Нового года захотел купить барную стойку домой. Тогда я еще не знал каким кошмаром это окажется. Для начала скажу, что обратился я в фирму Grandex. Все как обычно, я выбрал форму, цвет и отдал деньги за работу. Через неделю мне позвонили и сказали, что цены поднялись в связи с курсом и я должен доплатить еще столько же, иначе делать ничего не будут. Я был в шоке, ни одна нормальная фирма так не поступает! Спустя некоторое время я все же вернул свои деньги. Работать с этой шарашкой я больше не буду. А желанную стойку я заказал в другой фирме.

Заказа в атланте

Марат Опубликовано 15.02.2015
На балконе сделал подоконник из Tristone. Посоветовали в магазине, ну я и согласился. Вроде годный подоконник, но я курю на балконе и иногда пепел от сигарет падает на него. От пепла камень стал серым и не отмывающимся, въелся походу, зараза такая…

Денис Кочетков Опубликовано 19.12.2014
Заказывал в "Атланте" столешницу, в подарок родителям, на годовщину их свадьбы из камня Старон по индивидуальным размерам. Заказ оформил по телефону +7 (495) 649-69-03, предварительно выбрав образец на сайте, замерщик приехал снял мерки в день оформления заявки, а сам заказ был сделан в оговоренный срок, быстро и качественно. Сервис в компании отличный.

Denis Kochetkov Опубликовано 16.12.2014
Заказывал в "Атланте" столешницу, в подарок родителям, на годовщину их свадьбы из камня Старон по индивидуальным размерам. Заказ оформил по телефону, предварительно выбрав образец на сайте, замерщик приехал снял мерки в день оформления заявки, а сам заказ был сделан в оговоренный срок, быстро и качественно. Сервис в компании отличный.

Servetskaya Viktoria Опубликовано 25.11.2014
Делали, с мужем, ремонт в квартире, хотелось все осовременить, все-таки в 21 веке живем. Компанию "Атланта" http://iskusstvennyj.ru нашли случайно в интернете и не устояли, чтобы не заказать у них подоконники из искусственного камня. Заявку оформили по телефону +7 (495) 649-69-03. Сотрудники приехали сняли мерки, через пару дней наш заказ был готов. Все быстро, качественно, мы остались очень довольны.

Отзывы о «Атланта», искусственный камень

Отзывы о «Атланта», искусственный камень
С 1998 года компания «Атланта» предлагает широкий выбор изделий из искусственного камня мировых компаний - DuPont и SAMSUNG - Cheil Industries Inc. Талантливые дизайнеры и мастера компании создают красивые и удобные изделия: столешницы и подоконники, ванные комнаты и барные стойки, мойдодыры и ресэпшн. Все изделия из камня отличаются высокой прочностью и экологичностью, они имеют оригинальный дизайн и продолжительный срок службы.

Компания «Атланта» предлагает большой выбор изделий из искусственного камня Montelli, которые украсят интерьер офиса, дома, гостиницы, вокзала, ресторана, больницы и любых других учреждений. Высокое качество искусственного камня Montelli гарантирует его производитель – всемирно известная компания DuPont. А компания «Атланта» дает гарантию на высокое качество изделий из Montelli, не сомневаясь в том, что их покупатель по достоинству оценит все преимущества этого замечательного материала. В своих работах компания использует Кориан (Corian), Старон (Staron), Монтелли (Montelli), Ханекс (Hanex) и другие виды искусственного камня.

Преимущества компании:
  • Опыт работы с 1998 года
  • Скидки от 5%
  • Заявки принимаются круглосуточно
  • Работает 7 дней в неделю
  • Создает по-настоящему красивые изделия
Отделка искусственным камнем:

Интерьеров коттеджей, квартир
Интерьеров бассейнов
Интерьеров гостиниц
Интерьеров детских садов
Интерьеров детских школ, больниц, других учреждений
Интерьеров игорных заведений, баров, ресторанов, кафе
А так же другие работы с камнем

Искусственный камень позволяет создавать красивые и функциональные произведения искусства - будь-то подоконники или столешницы, мойка или барная стойка, сделанные из великолепного искусственного камня Кориан, Старон или Монтелли.
Возможности, которые открывает перед человеком искусственный камень безграничны. Этот материал позволяет воплотить в жизнь любую идею. Особенно это важно там, где человек стремится создать себе максимум удобств для существования. Так, например, камень оказывается, самым что ни на есть подходящим материалом тогда, когда для дома или офиса нужны красивые и прочные столешницы или вписывающиеся в интерьер подоконники.

Работы компании «Атланта» отличаются утонченным стилем и безупречным качеством, мастера с многолетним опытом работы, делают вещи, которые будут радовать Ваш глаз, и будут по достоинству оценены Вашими гостями, вызывая уважение.

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв