Отзывы о Альянс Спецстрой

Отзывы покупателей
Отзывы о Альянс Спецстрой
4.9 5
7 отзывов / 2581 просмотр

Спасибо за работу

Руслан Опубликовано 05.12.2018
Заказывал в компании Альянс Спецстрой отделку балкона натуральной вагонкой. После тщательного изучения множества предложений от разных фирм, именно их вариант оказался самым выгодным. И я не прогадал, качество выполненных работ на высоте. Все элементы отделки идеально подогнаны, щели и зазоры отсутствуют, выглядит всё просто великолепно. Рад, что обратился именно в эту компанию.

Мастера своего дела

Анатолий Опубликовано 21.11.2018
Мастера Альянс Спецстрой обустроили тёплый балкон в нашей квартире. Всё было сделано на высочайшем уровне, в срок и за приемлемые деньги. Очень понравился их обстоятельный подход к делу, у мастера на замере с собой были все образцы, потом монтажники всё сами привезли, собрали, ни по каким пустякам мы не отвлекались, молодцы. Работой компании остался доволен, планирую скоро менять окна, и обязательно обращусь к ним.

Мечта сбылась

Людмила Опубликовано 14.11.2018
Давно мечтала о панорамном остеклении балкона, но из-за высокой стоимости оно так и оставалось для меня несбыточной мечтой. Спасибо компании Альянс Спецстрой за то, что смогли воплотить мою мечту в реальность с минимальными затратами. Особенно меня порадовала маленькая предоплата при заключении договора, а основную стоимость я заплатила по завершению всех работ.

Хорошая работа!

Надежда Опубликовано 01.11.2018
Сотрудники компании Альянс Спецстрой объединяли в нашей квартире балкон с комнатой. Порадовал энтузиазм, с которым они взялись за эту работу. Помогли нам определиться с материалами, мы сначала хотели панели, но в процессе осуждения проекта поняли, что гипсокартон лучше, маляры его потом покрасили и по углам обложили плиткой, получилось очень красиво. Чувствуется большой опыт за их плечами. В итоге мы смогли увеличить полезную площадь нашей квартиры с минимальными затратами и в короткий срок. Особое спасибо мастеру Владимиру, замечательный специалист.

Хорошие специалисты!

Максим Опубликовано 24.10.2018
Обращался в компанию Альянс Спецстрой за тёплым остеклением балкона. Всё было выполнено в срок и с максимальной аккуратностью, отдельно стоит отметить высокий профессионализм сотрудников компании все материалы и объёмы работ рассчитали правильно, и доплачивать в процессе монтажа не пришлось. С удовольствием обращусь в компанию в следующий раз.

Потрудились на славу

Денис Опубликовано 22.07.2015
Я искал и обращался во многие компании и фирмы по остеклению и отделке балконов и лоджий. Задача та еще, скажу я вам. Цены разнятся, компетентность и квалификация специалистов тоже. К сожалению, от некоторых я отказался еще на первом звонке просто потому, что операторы не могли и двух слов связать. Где уж им консультировать по ассортименту. Альянс Спецстрой оказалась первой компанией, которая дала мне хоть какое-то представление о том, чем может стать моя лоджия, если доверить ее в руки профессионалов. Само собой, я остановился на ней. Алексей, замерщик компании, дал мне полное описание предстоящих работ, копию сметы и заверил, что лично проконтролирует ход ремонта и отделки. Признаюсь, было очень приятно. Позднее, он и впрямь приезжал, чтобы узнать, как идут дела. На протяжении всех работ у меня не было никаких претензий. Все было выполнено идеально. Сейчас я смотрю на результаты работ и не могу отвести глаз. Все очень красиво. Если потребуются еще подобные работы, я знаю к кому обратиться.

Сергей Опубликовано 31.01.2015
Альянс спецстрой для меня находка, как всегда, я пропадаю на работе и просто не когда заняться ремонтом лоджии, а жена меня пилит и пилит. Но, есть друзья, которые мне подсказали, куда мне надо, обратится с моей проблемой. По отзывам об альянс спецстрой, узнал только хорошее, все очень довольны их работай, теперь и я пополнил ряды тех людей, кто пользовался услугами альянс спецстрой и неимоверно остался доволен. Ведь у них работают профи своего дела, а какие у них материалы просто закачаешься. Я как увидел всю эту красоту, глаза разбежались, долго не мог прийти в себя, одним словом респект!!!

Отзывы о Альянс Спецстрой

Отзывы о Альянс Спецстрой
«Альянс Спецстрой»

Главная типизация компании – это выполнение комплексной отделки балконов и лоджий.
Преимущества работы Альянс Спецстрой:
- скидочки, акции;
- добротность, профессионализм, опыт.
Комплекс услуг:
- монтаж всевозможных видов профилей;
- герметизация всех соединений и стыков;
- обшив стен, укладка полов.

С каждым клиентом компания Альянс Спецстрой работает индивидуально и всегда находят общий язык, это выражается в первую очередь в цене, специалисты компании всегда готовы пересмотреть цену и сделать скидку.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Шипиловская, д. 64, корп. 1, офис 147 .

Телефон: (495) 940-64-63

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв