Отзывы о Алефс

Отзывы покупателей
Отзывы о Алефс
4.9 5
21 отзыв / 1949 просмотров

Самостоятельный ремонт – ужасная затея

Саша Опубликовано 24.09.2019
Самостоятельный ремонт – ужасная затея. Он может затянуться непросто на месяцы, а на года. Рекомендую сразу обращаться в даннуюфирму и не тратить свои нервы. Ребята действительно профессионалы!

Спасибо большое

Игорь Опубликовано 16.09.2019
Спасибо большое, что смогли превратить ужасное помещение отзастройщика в пригодную для жизни квартиру. Теперь это местодействительно можно назвать домом – со своим дизайном, стилем и особой атмосферой!

Долго с мужем выбирали подрядчиков

Зоя Опубликовано 06.09.2019
Долго с мужем выбирали подрядчиков, да что б хороших, надежных и не пришлось бы все потом переделывать. Работали с Алефс впервые. Посмотрели фото работ, почитали отзывы. Нас привлекла гарантия работы, готовность вернуть 100% - ную стоимость работ позволит себе не каждая компания! Эта высокая заявка на качество своих услуг! Такие гарантии могут говорить о специалистах высокого уровня. Результатом остались очень довольны. Теперь рекомендуем всем близким и знакомым.

Высшие стандарты качества

Алексей Опубликовано 02.09.2019
Высшие стандарты качества в исполнении мастеров известной фирмы Алефс! Ваши мастера успешно сделали ремонт у нас дома. Все делалось грамотно на всех этапах ремонта. Все проделали без особых нареканий - от черновой отделки и заканчивая декоративным оформлением. Да еще попали под акцию потолок от фирмы в подарок! Приятный бонус и хорошие впечатления от сотрудничества! Спасибо!

Очень было приятно работать.

Игорь Опубликовано 27.08.2019
Очень было приятно работать. Вся работа от черновой до отделочной мне очень понравилась. Прораб Артем очень внимателен к мелочам. Добивался идеального результата. А главное мастера работали быстро и качественно. Очень благодарен такому результату. Теперь надеюсь ремонт послужит мне верой и правдой несколько лет!

Правильная контора

Борис Опубликовано 08.08.2019
Правильная контора, люди работать умеют. Я им поручал ремонт косметический сделать в квартире, которую для сдачи в аренду готовил, и не подвели ребята. Прораб у них шустрый такой, Андреем звать, он никогда не игнорировал на мои звонки, всё по делу отвечал, держал руку, так сказать, на пульсе.

Классный ремонт за эти деньги

Иван Опубликовано 06.08.2019
Классный ремонт за эти деньги, что взяли с меня согласно договора. Никаких дополнительных оплат нет, если кто утверждает обратное, это ложь. Качество ремонта на высоком уровне, у меня в квартире евроремонт был сделан. Всё замечательно и чётко согласно прайса.

их услуги по ремонту спальни и детской меня полностью устроили

Эдгар Опубликовано 15.07.2019
Я эту компанию буду хвалить, ведь их услуги по ремонту спальни и детской меня полностью устроили. Работа сделана быстро и качественно, гарантия два года от компании, что сразу долго стимул им доверять. Прораб Артём грамотный специалист и дело своё знает туго, так что даже на закупке материала я сэкономил без потери в качестве.

Инструмент у ребят свой

Федр Опубликовано 13.07.2019
Буду спорить с теми, кто ругает Алефс, ложь это и провокация конкурентов, какие ещё таджики?!!! Я почему-то в бригаде ни одного не видел. Инструмент у ребят свой, я ничего такого не покупал, а своего у меня нет, потому как не берусь делать то, что не умею, да и гарантию дают при заключении договора, что исключает некачественный ремонт, я бы просто его не принял и деньги соответственно не заплатил бы.

ремонт кухни заказывал

Сергей Опубликовано 12.07.2019
В этой фирме я ремонт кухни заказывал, ничего особенного, просто косметику навести, полы линолеумом покрыть, фартук кафелем сделать и так далее. Мужики справились, видно, что такое задание им вообще ни о чём. Сделали быстрее оговорённых сроков, ценой доволен и материал именно тот использован, который закупали с прорабом.

Отзывы о Алефс

Отзывы о Алефс

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр-т Заневский, д. 39.

Телефон:

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв