Отзывы о strana-parfuma.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о strana-parfuma.ru интернет-магазин
4.6 5
107 отзывов / 2567 просмотров

Марина Леонова Опубликовано 04.04.2020
Брала духи Chanel Chance Eau Tendre , была скидка почти 50 % Аромат великолепный. Духи стойкие, приятный цветочно - фруктовый аромат. Оплатила при получении. Хороший сервис, магазин и эти духи советую.

Отличный магазин

Валентина Опубликовано 04.04.2020
Нашла именно тот бренд, который искала по приемлемой цене. Очень спасибо консультанту, за помощь при выборе и быструю связь после заказа обратного звонка. Заказ получила через несколько дней, осталась довольна, всё соответствует ожиданиям.

Качественный парфюм

Григорий Опубликовано 03.04.2020
Заказывал в данном интернет магазине женские духи в подарок супруге,сразу впечатлил большой ассортимент и приемлемые цены,при заказе более одного товара действует скидка, доброжелательный персонал,быстрая доставка,меня всё вполне устроило,хороший магазин по продаже качественой парфюмерии.

Спасибо большое!

Вадим Опубликовано 02.04.2020
Заказывал для жены парфюм. Жене всё понравилось. Очень удивлён умеренными ценами, и отличным качеством. Спасибо большое консультантам и менеджерам за то что подсказали, и разъяснили что лучше купить, так как я в названиях и номерах немного запутался. Спасибо!

Мир аромата

Кирилл Опубликовано 01.04.2020
Покупал здесь парфюм тот который я всегда люблю покупать, и здесь в этом магазине он к тому же по хорошей цене. По телефону объяснили по поводу доставки, а она кстати реально быстрая, в это же день. Оплата при получении, что тоже удобно. Парфюм качественый, видно сразу по упаковке. Надёжный магазин с хорошим сервисом и хорошим выбором, и нормальными ценами.

Качественные духи

Игорь Опубликовано 01.04.2020
Отличный интернет-магазин, делаю заказы регулярно. Всё устраивает, логистика, качество товара, гибкость. Быстрая обратная связь, быстрое оформление заказов, брака товара пока не было, хорошие цены. Приятно работать с профессионалами. Рекомендую этот интернет-магазин, ставлю 5 звёзд.

Класс

Глеб Опубликовано 31.03.2020
Подлинники, редкие ароматы, лимитки! Хорошие цены. Вечерняя доставка. Есть доставка в Pickpoint, если неохота ждать курьера.

Юрий Опубликовано 30.03.2020
Постоянно заказываю духи именно здесь! Всё чисто и прозрачно, все довольны. Затарили на всю семью, относительно не дорого за хороший парфюм! Продавца рекомендую однозначно, покупайте смело, все очень хорошо!

Arsen Abrahamyan Опубликовано 29.03.2020
Благодарю за отличный сервис, вежливых консультантов и терпимость. Обращалась к ребятам с вопросом. Ответили на письмо быстро, еще и перезвонили, посоветовали более подходящую модель. Хоть заказ я к тому времени уже успела оформить, его без проблем согласились исправить. Была приятно удивлена такому отношению.

Отличный магазин

Марина Опубликовано 28.03.2020
Не выходя из дома смогла порадовать себя любимым ароматом. Отличный магазин с отличными ценами. Свой заказ получила очень быстро. Персонал магазина мне очень понравился, приветливый и квалифицированный. Помогли советами и рассказали о системе скидок и специальных предложений.

Отзывы о strana-parfuma.ru интернет-магазин

Отзывы о strana-parfuma.ru интернет-магазин

Духи

Avon Eve Duet Contrasts
Avon Eve Duet Contrasts

Рейтинг: 5
1 отзыв
Dior Miss Dior
Dior Miss Dior

Рейтинг: 5
2 отзыва
Parfume-line.ru интернет-магазин
Parfume-line.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
14 отзывов
smell-butik.ru интернет-магазин
smell-butik.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
25 отзывов
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"
Женские духи "Chanel Coco Mademoiselle"

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Интернет-магазин aromatbrand.ru
Интернет-магазин aromatbrand.ru

Рейтинг: 4.1
62 отзыва
Порфюм
Порфюм

Рейтинг: 0
0 отзывов