Отзывы о les-fragrance.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о les-fragrance.ru
5 5
48 отзывов / 1175 просмотров

Советую всем

Ира Опубликовано 10.04.2021
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Неплохой магазин!

Шерхан Опубликовано 18.03.2021
Праздники, даты, события - они идут нескончаемой чередой. У родных, близких, друзей, сослуживцев... Трудно, все время придумывать какой-то новый необычный подарок. Нашел здесь отличный интернет-магазин, и очень вовремя. Большой ассортимент качественного товара. И... главное - приемлемые цены. Рекомендую всем...

Самые лучшие

Кристина Опубликовано 13.03.2021
Очень классный магазин качественной парфюмерии , заказываю уже не впервые , все на высшем уровне , огромный ассортимент , оригинальная продукция , более чем лояльные цены.Спасибо , я теперь постоянный покупатель.

вы лучшие

Сергей Цюра Опубликовано 12.03.2021
покупаю эти духи уже не первый раз, очень приятные скидки как покупателю, если вы будете покупать тут постоянно, вам тоже будут делать очень хорошие скидки, широкий выбор просто глаза разбегаются.

Экономия на высоте

Елизавета Опубликовано 10.03.2021
Привет всем тем, кто интересуется парфюмом. Я себя к ценителям ароматов отнести не могу, а вот к любителям сэкономить - очень даже. Новый парфюм мне бывает нужен крайне редко. Так как я не работаю сижу с детьми дома. но экономия наверное в крови. Все понравилось спасибо.

Хороший магазин

Феликс Опубликовано 26.01.2021
Хороший магазин парфюмерии и косметики, покупаю только здесь, очень большой выбор , цены привлекательные, товар качественный. Доставка быстрая, упаковка целая, не поврежденная. Рекомендую этот магазин всем!

Очень понравился данный интернет-магазин

Любовь Опубликовано 24.01.2021
Сколько мало сказано об этом аромате и как много о нём замалчивается. А ведь есть о чём поговорить. Balafre Vert - это "родной" брат Guerlain Vetiver, причём версии 2000 годов. И, если мне, например, завязать глаза, то, уверяю вас, я вообще не найду отличий. Имея один из первых выпусков Guerlain Vetiver, могу точно сказать, что он менее приправлен зелёными нотами и даже базе своей звучит густыми нотами ветивера. Видимо Balafre Vert нашёл основу от Guerlain Vetiver и создали, в принципе, не новую и не уникальную композицию, зато более "зелёную" и мшистую. Возможно, что в последующем парфюмерный дом Guerlain скорректировали свой Vetiver, взяв за основу Vert, или формула изменилась естественным путём. В любом случае, мы вряд ли об этом узнаем. Поэтому, если вы вдруг по какой-то причине не нашли Vert, смело ищите 2000 годов версию Vetiver и вы не ошибётесь точно, я вас уверяю. Теперь что касается звучания самого аромата Vert Balafre. Старт начинается резким всплеском ветивера и герани. Аромат настолько цельно и плотно ложится на кожу, что скулы сводит от этого зелёного старта. При этом Vert не свежий и ни в коем случае не химозный. Этим и уникальна вентажная версия. Старые формулы закладывали в основу папфюма практически все натуральные компоненты. Поэтому ингредиенты не спорили между собой, не выдавали даже намёком на желание смыть с тела аромат. База, конечно же, у Vert чудесная. Но она приходит очень быстро. Скорее всего это опять же связано с усилением формулы аромата самим ветивером, который остаётся королем парфюмерного царства Balafre Vert.

Парфюмерия класс

Марго Опубликовано 05.01.2021
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..

Хороший магазин

Ирина Опубликовано 04.01.2021
Хочу выразить благодарность сотрудникам этого интернет-магазина и службе доставки. Не первый раз заказываю тут парфюмерию, и всегда всё проходит гладко, от комплектации заказа до получения его от курьера. Если вдруг заказ не получается собрать, по причине отсутствия какой-либо позиции, то звонок и предложение заменить от сотрудников не заставит себя ждать. Это очень приятно, что люди переживают за свою работу и клиента. Цена и качество продукции очень хорошие. Всем советую!

Магазин парфюм

Соседи Опубликовано 01.01.2021
Наша соседка, которая выросла у нас на глазах, поступила в институт и мы захотели сделать ей хороший подарок. Нам подсказали интернет магазин les-fragrance.ru и мы купили VERSACE BRIGHT CRYSTAL Магазин понравился. Очень большой выбор прекрасного товара на любой вкус, отлично организованная доставка товара. И девочке подарок очень понравился.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва