Отзывы о france-fragrance.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о france-fragrance.ru
5 5
31 отзыв / 1246 просмотров

Один из любимейших магазинов.

Ирина Леонидовна Опубликовано 12.01.2021
Один из любимейших магазинов. Делаю уже не первый заказ и никогда еще не было причин упрекнуть данный магазин в чем - либо. Сборка быстрая, доставка в СПб тоже. Да, не из самых дешевых, но ассортимент широк. Часто бывают скидки.

Отличный магазин

Юля Опубликовано 25.12.2020
Я могу посоветовать этот магазин ) Мне очень понравилось обслуживание ,доставка была сверх быстрой Так же здесь большой выбор,что меня порадовало ) И конечно же высокое качество и приемлимые цены ) Выбирала здесь духи сестре и дочке и они просто в восторге )

отличное качество обслуживания

Игор Опубликовано 20.11.2020
Здравствуйте советую этот магазин отличный интернет магазин товаром доволен и доставкой тоже приемлемая цена

Класс и удобно

Мария Опубликовано 03.11.2020
Отличный магазин парфюмерии есть практически все . Быстро сделала заказ и ждала курьера со своим заказом ,привезли достаточно быстро

Отличный магазин!

Искандар Опубликовано 01.11.2020
Спасибо вам большое. За такой отличный магазин, вы меня просто поразили. Заказы можно делать быстро и ждать тоже недолго ! Цены не такие большие, молодцы ребята!

Отличный магазин

Ирина Опубликовано 19.10.2020
Никогда не было страхов и сомнений в оригинальности парфюмерии.Заказывала неоднократно и буду ещё заказывать!Да,бывают сбои В работе, человеческий фактор ещё никто не отменял, но магазин всегда идёт навстречу и готов решать любые вопросы.Благодарю за ольфакторные радости и разнообразие парфюма!

Отличный магазин.Молодцы!

Елена М Опубликовано 13.09.2020
Хочу поблагодарить и поздравить с наступающим 8 марта коллектив магазина за чуткое и отзывчивое отношение к клиентам. Пришел тот аромат, который нужен. Заказывала Trussardi Donna 2011 Пришел в целости и сохранности как говорится (что свидетельствует о хорошем поставщике). Быстро оформили и доставили срока, чем предполагалось. приятно было увидеь дополнительный подарок вложенный внутри упаковки. Парфюм как мне кажется оригинальный со стойким ароматом. Большое спасибо за профессиональную работу! Удачи вам и процветания!

Изысканный аромат.

Карина. Опубликовано 21.08.2020
Мой аромат духов, мои любимые, само блаженство. Заказ нетерпелив, но ожидание само стоит того. Нет, всё нормально, доставляют как положено сроки. Ценны привлекательные, но моё ждущее, томительное предвкушение самих духов. Ожидание наконец заканчивается, рано или поздно, но тут всё нормально, всё подтверждено , без обмана. Готова расцеловать всех. Они того стоят, как и ваш магазин.

Отличний магазин.

Лиля Опубликовано 04.08.2020
Замечательной магазин парфумерії давно делаю здесь покупки.Большой вибор товара.Доступние цени.Всем советою

Любимый магазин

Людмила Опубликовано 06.07.2020
Являюсь любителем различных ароматом. Поэтому магазин стал моим фаворитов. Всегда выгодные цены, товар отличного качества. По доставке никаких нареканий, всегда все быстро в целостности.

Отзывы о france-fragrance.ru

Отзывы о france-fragrance.ru

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва