Отзывы о aroma-avenue.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о aroma-avenue.ru
5 5
85 отзывов / 2709 просмотров

Симпатичные стоимости, многообразие ассортимента.

Макс Опубликовано 06.04.2021
Заказывал товар в интернете в этом магазине. Все мне было понятно на сайте и все прошло удобно. Сайт от магазина можно использовать. Заказывать в этом магазине безопасно. Все в этом магазине правильно устроено для покупателя.

Классный магазин

Коля Опубликовано 05.04.2021
Благодаря консультанту магазину сделал подарки своей жене и дочкам к празднику. После консультации остался доволен и уверен в правильном выборе, легко заказывать. Цена и качество отличные, хорошие подарки для родных. Доставка пару дней прям к двери.

Пять aroma-avenue.ru

Леха Опубликовано 20.03.2021
Все очень понравилось. Цена и качество товара на этом сайте просто улёт. Заходите и заказывайте. Я выбрал не один флакон духов и уже не в первый раз. Всегда все отлично. Респект продавцам молодцы ребята. Все аккуратно и быстро. Вы лучшие.

Супер духи

Егор Шаров Опубликовано 16.03.2021
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой, качество на высоте! ! !

aroma-avenue.ru

Anton Опубликовано 13.03.2021
Я могу сказать об этом магазине только плюсы, я купил парфюмерию жене, и она осталась очень довольной. Я советую всем воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды.

Отличный магазин

Игорь Николаевич Опубликовано 09.03.2021
Благодаря магазину не дорого сделал подарки своей жене и дочкам к празднику. После консультаций остался доволен и уверен в правильном выборе, легко заказывать. Цена и качество отличные, хорошие подарки для родных.

Спасибо огромное

Алина Даутова Опубликовано 06.03.2021
Магазин просто супер. Это стало находкой для меня, не думала что на такую сумму можно набрать столько парфюма. А обслуживают моментально, при этом соблюдая правила вежливости. одним словом замечательно

Лучший магазин который я знаю

Аноним Опубликовано 01.03.2021
Очень хороший магазин много товара, приятный персонал, быстрая доставка. Товар качественный, приятная цена. Вообще-то про плюсы данного магазина можно говорить долго. Покупайте не пожалеете.

Лучшие ароматы

Алексей Опубликовано 22.02.2021
Заказывал жене парфюм, её любимого бренда, переживал, что придёт не соответствие, так как интернет - магазины это всегда риск. Пришёл заказ довольно таки быстро. И качество не подвело, жена довольна. Спасибо за качественный товар.

сайт с лояльной ценовой политикой и брендовой продукцией

Виолетта Опубликовано 21.02.2021
Огромное спасибо за возможность наслаждаться прекрасными ароматами за приятную стоимость. Порадовал очень большой выбор парфюма, хочется всё и побольше. Заказом очень довольна, все флакончики и ароматы оригинал, стойкость отменная.Доставка быстрая! Парфюм был бережно упакован, что исключало его брак при транспортировке! Обязательно порекомендую данный магазин.

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
101kamin.ru
101kamin.ru

Рейтинг: 4
3 отзыва