Отзывы о samovar-me.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovar-me.ru
5 5
15 отзывов / 22 просмотра

Отличный магазин!

Дмитрий Опубликовано 23.08.2022
Хороший магазин самоваров!Качество товаров хорошее,доставка осуществляется быстро,ассортимент огромный.Покупкой остались очень довольны!

Отлично все

Саша Опубликовано 17.07.2022
Магазин нам очень понравился. Выбирали самовар всей семьёй, огромный ассортимент разнообразного товара. Доступные цены нас тоже порадовали, обслужили оперативно расплатились удобным способом с карты. Доставили товар в указанный срок в лучшем виде. Упакован в надёжной упаковке, функционирует великолепно. Теперь собираемся по вечерам у самовара всей нашей дружной семье. Душевно беседуем. Спасибо за теплую атмосферу в нашем доме вашему интернет магазину. Продукция замечательная, будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым.

самовар отличный

Ольга Опубликовано 12.05.2022
Спасибо большое за самовар на дровах.Делала в первый раз такую серьёзную покупку через интернет, поэтому были определённые беспокойства по качеству и комплектации товара... Ожидания оправдались))) спасибо большое за быстрое оформление, качество и доставку! Упакован был прекрасно!

Отзыв клиента

Денис Опубликовано 10.03.2022
Недавно наткнулся на магазин самоваров, то что я хотел, приобрел себе классный самовар, оперативно обработали мой заказ, пользуюсь уже второй месяц и остался покупкой доволен. Широкий ассортимент самоваров по хорошей цене.

Лучший подарок

Константин Опубликовано 20.02.2022
Долго думали что же подарить родителям на юбилей. Сестра предложила этот сайт. Долго выбирали подходящий самовар. Покупкой остались довольны. Если подарок понравится, будем дарить еще )

Хороший магазин

Елена Опубликовано 01.02.2022
Делала заказ самовара в этом магазине. Очень довольна покупкой и обслуживанием. Самовар прислали качественный и отличной упаковке, с гарантией и документами. Доставили буквально через несколько дней после заказа. Советую этот магазин любителям самоваров.

Хороший магазиy

Иван Опубликовано 29.12.2021
Хороший интернет магазин самоваров. Купил себе классный самовар. Пользуюсь уже второй месяц и остался покупкой доволен. Мой заказ оформили быстро. Доставка тут тоже быстрая. Здесь широкий ассортимент самоваров по доступной цене.

хороший интернет-магазин

Boris Опубликовано 04.12.2021
Магазин "Самовар" мне порекомендовали, сначала были сомнения, обычно я не покупаю через интернет, но этот магазин оказался очень ответственным и честным, в нем большой выбор товаров и хорошие цены.

На подарок класс.

Кирилл Опубликовано 05.07.2021
samovar-me.ru это на самом деле мой самый любимый интернет-магазин с самоварчиками, я вот приобретал здесь их ни один раз уже и буду обязательно тут покупать еще, на подарок вот брату хочу тоже еще взять.

Всё понравилось

Дмитрий Опубликовано 16.04.2021
Отличный магазин в котором каждый найдёт то что ищет . Очень разнообразный выбор товара разных ценовых категорий и качества. Оптимальные цены превосходное обслуживание , постоянные акции , скидки и бонусы покупателем. Всё это делает процесс покупки очень приятным и заставляет возвращаться сюда снова и снова.

Отзывы о samovar-me.ru

Отзывы о samovar-me.ru

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв