Отзывы о samovar-group.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovar-group.ru
5 5
7 отзывов / 8 просмотров

Великолепный магазин

Леонид Опубликовано 18.06.2022
Приобрели с женой самовар, очень понравился внешний вид и качество товара. В магазине обслужили вежливо и быстро, приятный персонал. Самовар работает отлично, радует нас и друзей, гостей. Очень довольны, спасибо, в доме стало уютней и теплее, прибавилось комфорта, напоминает о беззаботной и счастливой юности. Благодарим за оперативную доставку. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Хороший магазин

Алеся Опубликовано 10.04.2022
Самовар приобретали в качестве подарка, коробка приехала примятая, поэтому пришлось переупаковывать. В целом к товару никаких претензий, соответствует описанию, свои функции выполняет хорошо) Рекомендую.

Отзыв покупателя

Юра Опубликовано 31.03.2022
Отличный магазин самоваров, то что я хотел, недавно приобрел себе классный самовар, оперативно обработали мой заказ, пользуюсь уже второй месяц и остался покупкой доволен. Широкий ассортимент самоваров по хорошей цене.

Качество довольно приемлемое

Александр Опубликовано 03.03.2022
Самовар очень лёгкий на вес и изготовлен из нержавейки. Использовать можно смело с любым количеством воды. Главное, не слишком много чтобы было.

Замечательный магазин

Михаил Опубликовано 22.12.2020
Спасибо за самовар, очень красивый, пока ещё в деле не пробовали. Надеюсь будем в таком же восторге, как когда получили. Пряник к самовару был приятным бонусом. Спасибо.

Супер магазин

Дима Иванов Опубликовано 16.06.2020
Здравствуйте, заказал себе самовар, доставили очень быстро. Персонал действительно профессионалы своего дела! Помогли подобрать по всем моим критериям! Спасибо большое! Я очень доволен! Советую всем!

хорошие самовары

Адам Опубликовано 14.05.2020
Доброго времени суток!! Отличные самовары по отличной цене. С доставкой проблем не было. Доставили все в целости и в сохранности и в установленные сроки. Я очень доволен покупкой. ггромная благодарность магазину.

Отзывы о samovar-group.ru

Отзывы о samovar-group.ru

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв