Отзывы о miracle-princess.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о miracle-princess.ru
5 5
46 отзывов / 73 просмотра

хороший магазин

настя Опубликовано 08.04.2024
Отличный парфюмерный магазин с большим выбором. Цены очень разумные, они прочные и элегантные, упаковка хорошая, качественная и в красочных упаковках. Аромат держится в комнате больше недели, обожаю ваш магазин, буду рекомендовать только своим друзьям и знакомым.

Отличный магазин

Римма Опубликовано 20.12.2023
Мой любимый магазин парфюмерии, здесь уже несколько раз покупала парфюм себе и на подарки. Цены очень приемлемые, ниже, чем у конкурентов, качество продукции высокое, ароматы просто шикарные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде, ассортимент широкий, хорошо, что продавцы помогают с выбором, доставка работает быстро, все аккуратно упаковано. Сейчас просматриваю духи на подарки к новому году. Рекомендую данный магазин всем. Я буду и дальше заказывать только здесь.

Классный магазин

Оксана Опубликовано 20.12.2023
Самый лучший онлайн магазин косметики, большой ассортимент качественной парфюмерии лучших производителей,на любой вкус, нормальные адекватные цены, скидки, красивая упаковка, быстрое оформление и быстрая доставка без каких либо проблем,очень классное обслуживание,вежливый, отзывчивый персонал,Я очень осталась довольна и всем советую этот магазин парфюмерии.

Классный магазин

Инна Опубликовано 06.12.2023
Это мой самый любимый интернет-магазин парфюмерии ,огромный ассортимент качественной косметики на любой вкус, нормальные адекватные цены, скидки, красивая упаковка, быстрое оформление заказа, очень понравилось обслуживание,всегда подскажут, посоветуют с выбором парфюмерии,ну и конечно же быстрая доставка по указанному адресу.Я очень довольна этим магазином и всем рекомендую.

Отличный сервис

Саша Опубликовано 01.12.2023
Заказывал в магазине духи для супруги на день рождения. Товар пришел качественный, брендовые в качественной и в красочной упаковке. Аромат держится в комнате больше недели. Жена в полном восторге. Спасибо огромное за вашу ответственность. Буду покупать только у вас. Люблю ваш магазин и друзьям, знакомым буду рекомендовать только ваш магазин. И цены мне понравились доступные, качество товара на высоком уровне.

Лучший парфюмерный магазин

Карина Опубликовано 04.10.2023
В очередной раз данный интернет-магазин порадовал меня оригинальным парфюмом и адекватными ценами, которые значительно ниже чем у конкурентов. Отмечу очень быструю и бесплатную доставку. Курьер привез мне мои духи в день заказа. Парфюм качественный и стойкий. Благодарю за то, что вы есть! Успехов и процветания Вашему магазину парфюмерии! Вы большие молодцы. Буду заказывать ещё. Большое спасибо! Рекомендую.

Отличный магазин

Зоя Опубликовано 22.09.2023
У меня есть прекрасный опыт покупок в магазине miracle-princess.ru! Я была в восторге от широкого ассортимента товаров и высокого качества обслуживания. Заказ был оформлен легко и быстро, доставка пришла точно в срок. Товары полностью соответствуют описанию на сайте, их качество порадовало! Благодарю за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Обязательно вернусь за новыми покупками и буду рекомендовать этот магазин друзьям.

Классный магазин

Женя Опубликовано 05.07.2023
Классный магазин, чистый, большой , просторный, все в нем есть, и улыбчивые продавцы, и приятные цены

Супер магазин

Екатерина Опубликовано 26.03.2023
Спасибо магазину miracle-princess.ru. за возможность приобретать свои любимые бренды. Упаковка, доставка - все на высоте. Парфюм оригинального качества, вне всяких сомнений. Цены порядком ниже чем в других магазинах. Большой выбор ароматов и брендов. Товары всегда хорошо упакованы, доставка быстрая. Снова и снова возвращаемся в ваш магазин. Лучший магазин парфюмерии, Спасибо ,что вы есть.

Замечательный магазин

Галина Опубликовано 23.12.2022
Замечательный магазин! Огромный ассортимент товара. Можно найти на любой вкус и бюджет. Качество хорошее. Ароматы стойкие, шикарные, долго держатся. Доставка быстрая. Приятно удивили цены. Большое спасибо продавцу! Рекомендую!

Отзывы о miracle-princess.ru

Отзывы о miracle-princess.ru

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв