Отзывы о eau-tendre.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о eau-tendre.ru
5 5
21 отзыв / 816 просмотров

Отличный магазин

Илья Опубликовано 04.03.2022
Качественный парфюм в лучшем парфюмерном магазине! Здесь только оригинальный парфюм самых известных Европейских брендов из Франции и Италии. Цены средние, качество супер! В общем могу рекомендовать!

Приятно удивлён.

Дмитрий. Опубликовано 16.10.2021
К празднику для сотрудниц надо покупать подарки, посоветовали обратиться в интернет - магазин eau-tendre.ru. Опросили женщин на предмет духов и купили те, которые они и заказали. Меня удивило, что практически все наименования оказались в продаже и по доступной ценеда ещё и со скидкой. Все остались довольны. Спасибо персоналу магазина быстро оформили доставку.

Аромат счастья

Олег Опубликовано 12.07.2021
Приятный, кисленький такой, светло-зелененький)) Жене очень понравился. На жару будет в самый раз, на водоем/прогулку/природу, да и просто в магазин сбегать. Дёшево и сердито.

Благодарю за хорошее настроение!

Екатерина Опубликовано 07.05.2021
Уже который раз подряд заказываю к празднику мужу, себе и дочери любимые парфюмы. И не разу не пожалела об этом, не обманулась: ароматы те самые, что жду и прибывают оперативно. В этом году до моего города посылка домчала за неделю.

Большой выбор, низкие цены

Людмила Опубликовано 24.03.2021
Посетила сайт этого магазина, понравился богатый выбор разнообразного парфюма по не высоким ценам. Не смогла удержаться, заказала себе сразу три аромата. Прислали заказ быстро, вся парфюмерия очень достойного качества.

Хороший магазин

Юлия Опубликовано 13.03.2021
Хороший магазин. Покупаю тут духи всё время. Заказываю этот аромат здесь, всё всегда хорошо. И в этот раз пришёл отлично пахнет, также как раньше. Цена меня вполне устраивает. Заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд за доставку.

Отличная парфюмерия

Дана Опубликовано 03.02.2021
Прекрасный магазин. Покупала духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE.. Не знаю почему так, это первый раз такое, всё время заказываю этот аромат здесь, всё было хорошо. Но в этот раз пришёл, даже близко не пахнет, так как раньше. Запах совсем другой. От старых духов, остался флакон. Запах совсем разный. Я разочарована. Но заказ отправили, супер быстро, и доставка тоже, супер быстрая. Ставлю пять звёзд, только за доставку.

Прекрасный выбор

Светлана Опубликовано 30.10.2020
О данном магазине могу сказать только хорошее. Перезвонили очень быстро. Консультант общался вежливо и всячески хотел помочь. Заказала в итоге себе духи Lanvin Eclat D'Arpege. Доставили на следующий день бесплатно. Запах очень приятный и держится продолжительное время.

Прекрасные впечатления

Дмитрий Опубликовано 10.10.2020
Посещаю данное заведение постоянно и постоянно ухожу отсюда с очень приятными и нужными для близких людей покупками. Всё в этом заведении очень достойно играммотно организовано и что важно большое значение уделяется мелочам. Всем рекомендую и советую.

Хороший магазин парфюмерии

Максим Опубликовано 09.10.2020
Заказывал тут парфюм в подарок близкому человеку. Выбор огромный, цены в порядке, также есть доставка. Работой магазина остался доволен, буду и дальше пользоваться его услугами.

Отзывы о eau-tendre.ru

Отзывы о eau-tendre.ru

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв