Отзывы о dell-amante.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о dell-amante.ru
5 5
31 отзыв / 170 просмотров

Отличный сервис

Саша Опубликовано 31.01.2023
Заказываю духи (и парфюмерную воду) на этом сайте уже в третий раз. Довольна всем: качество духов именно то, что ожидаешь, а это самое главное, по-моему. Курьер приехал примерно в 11 часов, так что не пришлось ждать весь день. И, наконец, о цене: перед покупкой зашла в несколько парфюмерных магазинов, чтобы сравнить цены. Выбор был в пользу именно этого магазина и в этом отношении тоже. Поэтому всем знакомым (и незнакомым тоже :))) рекомендую этот магазин!

парфюмерия

евгений Опубликовано 11.01.2023
Заказала в этом магазине духи подруге на день рождения. Заказ доставили быстро, в срок. Аромат понравился, приятный, не резкий. Цена тоже устроила. Качество отличное, как и цена.

Замечательный магазин

Ирина Опубликовано 07.12.2022
Замечательный магазин! Я в восторге от своего первого заказа. Ароматы реально шикарные, стойкие, долго держатся, особенно на волосах. Ассортимент огромный, есть из чего выбирать. Качество на высоте. Обслуживание грамотное, вежливое. Плюс быстрая доставка. Рекомендую!

Отличный интернет магазин

Павел Опубликовано 18.11.2022
Отличный интернет магазин .Очень хорошее качество товара по доступным ценам. Покупаю парфюм только здесь, мне нравится ассортимент, цены, высокий уровень обслуживания. Ароматы обалденные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах и одежде. Сейчас опять заказала себе духи. Кстати, доставка работает быстро

Чудо магазин

Саша Опубликовано 25.10.2022
Давно на слуху у меня был этот магазин, все не решалась посетить, но наконец посетила и я в восторге от всего, поэтому рекомендация сто процентов

Мне всё понравилось.

Ксения Опубликовано 15.10.2022
Достойный интернет-магазин! Стоимость доставки в мой город вполне приемлемая. При покупке есть возможность приобрести пробники по сниженной цене. В процессе выбора я всегда просматриваю отдел распродаж, там бывают очень хороший парфюм. Но держатся позиции недолго: если что-то понравилось, нужно брать. Выгода при покупке бывает очень серьёзная.

отличный парфюм

Ольга Опубликовано 01.08.2022
FRAGONARD FLEUR D`ORANGER - интересные духи в такой несерьезной коробочке Наносишь на себя и чувствуешь лёгкий аромат. И кажется, что он уже исчез. Но нет, при движении ловишь очень красивый шлейф. Стойкие. На одежде чувствовала на следующий день. В моей коллекции много ароматов. Но этот хочется повторять.

магазин супер

Тамара Опубликовано 18.06.2022
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

dell-amante.ru

lana Опубликовано 14.06.2022
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная

Очень крутые парфюмы

Кира Опубликовано 06.06.2022
dell-amante.ru продает реально очень крутые парфюмы. качеством они очень отличаются от аналогов. классные и стойкие действительно ароматы.CHRISTIAN DIOR MISS DIOR CHERIE BLOOMING BOUQUET это шикарная вещь.

Отзывы о dell-amante.ru

Отзывы о dell-amante.ru

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв