Отзывы о de-elixir.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о de-elixir.ru
5 5
21 отзыв / 908 просмотров

Всем рекомендую

Анна Опубликовано 24.03.2022
Добрый день. Я - частый гость этого магазина. Когда мне нужно познакомиться с ароматом, заказываю в этом магазине, так как нет сомнения, что привезут оригинальную продукцию. Цена адекватная, есть скидки, что тоже приятно радует. Доставка быстрая, упаковка выше всех похвал! Спасибо за сотрудничество.

Только этот магазин!

Анна Опубликовано 24.12.2021
Парфюм покупаю только в этом магазине. Здесь богатый выбор ароматов от известных брендов, есть очень редкие духи, которые в других магазинах давно нет. Цены здесь ниже чем в некоторых магазинах, что очень радует. И доставка всегда в срок.

Магазин парфюм de-elixir.ru

Егор Опубликовано 11.04.2021
У товарища наметился день рождения и, как всегда, возник вопрос о подарке. Решил подарить что то пооригинальнее. Нашёл магазин парфюм de-elixir.ru и понял, что это именно то, что надо. Купил мужские духи TOM FORD OUD WOOD. Когда мне их прислали, а сделали они это очень быстро, я их рассмотрел и сразу сделал заказ и для себя. Конечно рекомендую

Хороший магазин

Дана Опубликовано 19.03.2021
Отличный магазин. Покупала недавно духи Jean Patou Sublime Купила духи потому что были лет 20 назад, подарили. Решила прикупить. Аромат стойкий, сначала резкий потом раскрывается шлейф. Есть отличие туалетной воды от пврфюмированной в насыщенности аромата.

Отличный магазин

Илья Опубликовано 20.02.2021
Качественный парфюм в лучшем парфюмерном магазине! Здесь только оригинальный парфюм самых известных Европейских брендов из Франции и Италии. Цены средние, качество супер! В общем могу рекомендовать!

лучшие духи

рауль Опубликовано 04.11.2020
Доставили быстро, даже на день раньше намеченного срока. Упаковано хорошо, дошло без повреждений. Приятно удивил пробник в подарок. Не знаю, по какому принципу его выбирали, но аромат мне показался интересным.

Аромат счастья

Надя Опубликовано 02.11.2020
Спасибо магазину и курьеру за доставку!!! Все быстро и четко отработано. Надежный магазин. Очень хороший аромат!!! Очень красивый! Его можно описать словами ЖЕНСТВЕННОСТЬ И НЕЖНОСТЬ.

Парфюмерия

Маша Опубликовано 25.09.2020
Если нужен парфюм, но затрудняетесь с выбором, то здесь обязательно помогут. И с выбором подарка и то, чтобы Вы приобрели для себя. Я здесь покупаю постоянно и ни разу не разочаровалась.

Буду еще заказывать

Лиля Опубликовано 25.08.2020
Отличный парфюмерный магазин. Цены адекватные. Заказывала впервые, посылка приехала очень быстро. Все упаковано в огромный слой пузырчатки, предохраняющей от разбития флаконов. Парфюмерия оригинальная! Ничего не пролилось при транспортировке.

Хороший магазин парфюмерии

Алексей Опубликовано 23.06.2020
Отличный магазин парфюмерии! Качество продукции хорошее, ассортимент широкий, доставка осуществляется быстро! Магазином остался доволен!

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв