Отзывы о ugg-russia.com интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о ugg-russia.com интернет-магазин
4.9 5
269 отзывов / 4410 просмотров

Отлично все

Саша Опубликовано 26.01.2024
Я немного переживал по поводу размера, так как отзывы были неоднозначными. У меня размер подростка (8,5). Я обычно кроссовки покупаю размер 9. У меня никогда раньше не было Ugg Boots - поэтому у меня не было примерного размера, чтобы ориентироваться на него. Заказал 9 , что соответствует 42 - они идеально подошли. Я мог бы легко носить с ними пару носков , но не уверен, что они когда-нибудь понадобятся с такой теплой внутренней частью.

Хороший магазин

Ирина Опубликовано 21.12.2023
Очень хороший магазин обуви, огромный выбор качественной обуви на любой вкус и цвет, любых размеров,как для взрослых так и для детей,обувь удобная,теплая, комфортная, нормальные цены, скидки,хорошая упаковка и быстрая доставка.Очень понравилось обслуживание, все быстро оформили, помогли выбрать нужную обувь,за что им огромное спасибо.Ч очень довольна и всем рекомендую.

Супер магазин!

Кира Опубликовано 21.12.2023
Хороший интернет магазин обуви,с недавних пор угги на подарки покупаю здесь, мне нравятся цены, они ниже, чем у конкурентов, качество, при этом, отличное, качество просто шикарное, стойкие, идут в размер, мягкие, удобные, натуральные материалы, ассортимент продукции широкий. Обслуживание вежливое, специалисты расскажут, ответят на любые вопросы, посоветуют. На новогодние праздники здесь купила подарки для близких. По цене вышло вполне приемлемо. Доставка работает быстро, все аккуратно упаковано, спасибо большое, буду вас рекомендовать!

Супер магазин

Галина Опубликовано 15.12.2023
Первый раз заказывала уги в этом иннтернет-магазине, поэтому были сомнения, но, обувь мне доставили быстро и я очень довольна. Переживала, но все прошло хорошо. Обувь пришла в фирменной коробке. И при заказе двух пар получила в подарок кожаные перчатки. Это так приятно. СПАСИБО буду заказывать еще. Здесь такой большой ассортимент, планирую и в дальнейшем пользоваться услугами вашего магазина! Магазину желаю благополучия и процветания. Рекомендую всем этот обувной магазин!

парфюм супер

Марго Опубликовано 14.06.2023
Я заказывала здесь свой любимый Parli Flower for Darling Violet Отличный аромат, очень напоминает туалетную воду от Avon wink, когда-то по непонятным причинам, снятую с производства, я долго искала что-то похожее и нашла!!! По стойкости ещё ничего сказать не могу, но аромат- супер!

Все супер

Саша Опубликовано 12.06.2023
Отличный ассортимент, приятные цены, всегда действует бонусная накопительная система скидок, рекомендация

Хороший интернет магазин

Артем Опубликовано 17.05.2023
Я постоянный клиент этого ugg-russia.com интернет-магазина. Могу сказать , что магазин в полной мере оправдывает все даже самые смелые ожидания. Очень богатый выбор товара на любой вкус делают магазин очень востребованным. Цены адекватные доставка быстрая. Всем рекомендую.

Хороший магазин.

Тимофей. Опубликовано 24.03.2023
Отличный магазин. Покупал замечательные угги для всей своей семьи. Лёгкие, тёплые, красивые. С доставкой всё в порядке, доставляют вовремя. Цены не высокие и с оплатой нет проблем. Всем довольны. Спасибо.

Большой ассортимент

Ирина Опубликовано 20.12.2022
Магазин просто прекрасный. Выбор здесь на любой вкус и кошелек. Заказывала тут второй раз. Приобрела здесь себе отличные, качественные и очень стильные угги. Даже в трескучий мороз ноги в них не мерзнут. Хочу сказать спасибо за быструю отправку моего заказа. Всем рекомендую этот магазин.

Отличный магазин

Екатерина Опубликовано 15.12.2022
Отличный магазин для любителей качественной обуви! Заказываем здесь не первый раз, всем довольны, обулись всей семьей. Угги клевые! Мягкие, теплые, удобные. Сделаны аккуратно, строчки ровные, ниточки нигде не торчат. Ассортимент товара богатый, есть из чего выбирать. Никто не останется без покупки. Есть очень яркие цвета, в таких вы точно не останетесь незамеченным. Доставка работает быстро, без опозданий и задержек. А цены здесь реально лучшие. Большое спасибо продавцу!

Отзывы о ugg-russia.com интернет-магазин

Отзывы о ugg-russia.com интернет-магазин

Интернет-магазины

"КЭМП" Интернет-магазин
"КЭМП" Интернет-магазин

Рейтинг: 3
2 отзыва
"Мореколор" Интернет магазин
"Мореколор" Интернет магазин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
003.Ru
003.Ru

Рейтинг: 1.7
130 отзывов
100 Печей (Уфа)
100 Печей (Уфа)

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
100avia.ru
100avia.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв