Отзывы о sumochka-store.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о sumochka-store.ru
5 5
12 отзывов / 1577 просмотров

Хороший магазин

Марина Опубликовано 08.05.2020
Заказала черную кожаную сумочку. Всем довольная, качество отменная, цена порадовала. Удивил только размер наложенного платежа на почте, он оказался больше 200р.

Отличный магазин

Оля-ля Опубликовано 09.12.2019
Заказала клатч, нужен был срочно- в магазине предложили наивыгоднейшую для меня доставку. Выслали быстро, получила в срок! Спасибо! Так держать! Вернусь снова за покупками, буду советовать подругам

Отличный магазин

Оля-ля Опубликовано 18.08.2019
Срочно нужен был клатч, заказала в этом магазине. Предложили наивыгоднейшую доставку. Отправили быстро, получила всрок. За покупками вернусь и буду советовать подругам

Лучший магазин!

Мария Опубликовано 21.06.2019
Заказала кожаную сумочку, качество отличное, цена порадовала, удивил только размер наложенного платежа на почте, он оказался больше 200р. А так могу смело рекомендовать к покупке!

Сумки данного бренда, а особенно такого типа, к покупке однозначно рекомендую

ostap Опубликовано 13.01.2019
практичность и стойкую натуру расскажу. За все это время сумка была со мной во всех командировках, повидала много поездов, самолетов, и самых разных погодных условий. Поэтому могу смело сказать, что сумка переживет все, и, как мне кажется, очень достойно. Сумки данного бренда, а особенно такого типа, к покупке однозначно рекомендую

sumochka-store.ru

lyusya Опубликовано 19.08.2018
интернет магазин sumochka-store.ru?? Они лучшие в своем деле это уж точно,грамотно работают и самое главное качевственно и четко, оперативность тоже на высшем уровне, реально молодцы, продолжайте в том же духе не останавливаетесь на достигнутом, я вам желаю только удачи!

Понравилось качество

Татьяна 66 Опубликовано 05.03.2018
Заказывала женскую сумочку в данном интернет магазине. Доставкой довольна. Понравился большой выбор разных моделей и цветов женских сумочек. Качество хорошее, цена тоже адекватная, что немаловажно. Всем рекомендую.

Отличное качество

Марина Опубликовано 16.05.2017
Заказала сумочку под вечернее платье. Очень переживала, что получулу, а она не подойдёт. Получилось всё супер! Сумка идеально подошла под моё платье! Она, оказалась, еще лучше, чем на сайте. Качество отличное!

Отличная сумка! Уверенна, что эта модель классная

доминика Опубликовано 09.12.2016
Отличная сумка! Уверенна, что эта модель прослужит мне ещё долгое время. Однозначно рекомендую к покупке тем, кто ищет надёжную, красивую и качественную вещь на несколько лет. Всем спасибо! Если мой отзыв помог Вам сделать правильный выбор, то не забудьте это отметить.

Классный магазин

Иван Опубликовано 25.11.2016
Очень хороший магазинчик,большой выбор товара,с приемлемыми ценами,заказал жене красивую сумочку,доставили очень быстро,жена тоже осталась довольна,советую всем девушкам!

Отзывы о sumochka-store.ru

Отзывы о sumochka-store.ru

Интернет-магазины

fragrance-russia.ru магазин
fragrance-russia.ru магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
gouggi.ru
gouggi.ru

Рейтинг: 4.7
59 отзывов
HYBRID-NRG
HYBRID-NRG

Рейтинг: 5
2 отзыва
michaelkorsofficial.ru
michaelkorsofficial.ru

Рейтинг: 5
38 отзывов
Tok-shop.ru интернет-магазин
Tok-shop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
ugg-i.ru
ugg-i.ru

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
БелКирпич
БелКирпич

Рейтинг: 5
27 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин REESOFT.RU
Интернет-магазин REESOFT.RU

Рейтинг: 5
1 отзыв