Отзывы о mr-rukzak.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о mr-rukzak.ru интернет-магазин
4.9 5
83 отзыва / 2262 просмотра

Качество товара

Олег Опубликовано 25.05.2020
Для моей профессиональной деятельности мне понадобился простой и удобный фото рюкзак . На рынке представлено много разных моделей различных по качеству и цене. И нашел я его здесь.Менеджер оперативно связался и организовал доставку.

Рюкзак

Макс Опубликовано 09.04.2020
Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина и всегда удачно. В этот раз покупал рюкзак и снова всё в точку- и качество товара и цена и обслуживание и доставка. Всё чётко, по деловому, без косяков.

Розовый рюкзак

Лариса Шустряк Опубликовано 09.04.2020
Получила новенький розовый рюкзак-антивор. На вид очень прикольный, материал хороший. Вместительный, для ноутбука отличное и надежное отделение. Есть потайной кармашек. Лямки не врезаются в кожу. Цена для такого рюкзака отличная. Магазин сработал оперативно, мне все понравилось.

Елена Опубликовано 09.04.2020
Уже второй раз приобретаю тут рюкзак. Первый раз случайно наткнулась, заказал все ок, и дали карточку на 10% скидку. Поэтому и второй раз тоже пришла к ним.

Все понравилось

Анна Опубликовано 08.04.2020
К весне приобрела стильный женский рюкзак Remiel сдержанных тонов. В городских условиях это то, что нужно, отлично заменяет повседневную сумку. Сам рюкзак очень вместительный, имеет одно большое отделение и внешний карман на молнии, который можно использовать для ключей и телефона. Теперь и на работу, и на свидание есть, с чем пойти.

Narek Antonyan Опубликовано 08.04.2020
Спасибо большое магазину! Читал разные отзывы, читал все отзывы о магазинах. Не знаю почему и по какой причине не понравился магазин. Мне лично - да. Большой выбор качественных рюкзаков, покупал повседневный кожаный рюкзак и мне понравился. Это действительно реальное качество без каких либо дефектов и отклонений. За доставку- отдельное спасибо! Быстро и бесплатно! Спасибо!

Отлично! +

Станислав Опубликовано 08.04.2020
Всем здравствуйте! Магазин действительно высокого класса и хорошего уровня. Проверено на личном опыте ) Каждый год заказываю здесь различного рода рюкзаки для тренировок, себе и жене. Всегда подкупают адекватные цены и большой ассортимент товара. Сотрудники достаточно профессиональны: как в общении с клиентами, так и в других технических вопросах. Однозначно рекомендую!

Качественный товар

Ярослав Опубликовано 07.04.2020
Посоветовал мне как то мой хороший друг магазин mr-rukzak.ru и вот что я хочу сказать, я остался очень доволен. Хороший и качественный товар предлагает компания, доставка быстрая, приятные общительные люди. Советую данный магазин для тех кто хочет получить рально, качественный товар.

Покупка рюкзака

Сергей Опубликовано 06.04.2020
Заказывал в этом магазине туристический рюкзак, собирался с ним поехать на каникулы в деревню. поиск на сайте удобный, искал не долго, приятно удивила низкая цена, оплатил, товар пришел вовремя, без задержки. Я считаю мне очень повезло с покупкой.

Владимир Опубликовано 06.04.2020
Вполне хорошая платформа , в сто раз лучше большинства интернет магазинов ., я тут уже заказывал семь раз, и не когда не было такого что бы обманули или товар не пришел в срок. Я считаю это один из лучших интернет магазинов в данное время!

Отзывы о mr-rukzak.ru интернет-магазин

Отзывы о mr-rukzak.ru интернет-магазин

Аксессуары

1KANEKALON.RU интернет-магазин
1KANEKALON.RU интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
24oclock интернет-магазин
24oclock интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
9 отзывов
3-15 салон часов
3-15 салон часов

Рейтинг: 1.5
8 отзывов
Accessorize
Accessorize

Рейтинг: 5
1 отзыв
Again Franklin (AGFR)
Again Franklin (AGFR)

Рейтинг: 5
1 отзыв
airpods.mega-store.top
airpods.mega-store.top

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
alcam.ru интернет-магазин
alcam.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
AmberVita
AmberVita

Рейтинг: 5
1 отзыв