Отзывы о strana-parfumerii.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о strana-parfumerii.ru
5 5
47 отзывов / 657 просмотров

Самый лучший

Лера Опубликовано 18.01.2021
Купила тут духи да ещё и по акции Думала что с подвохом каким-то или брак. Но вот получила посылку и очень довольна магазином. Прислали именно то что просила и с большой скидкой! Аромат оригиальный, бренд. Теперь мужу закажу, тут и для мужчин тоже парфюмеря есть Рекомендую

Профессиональная парфюмерия

Дмитрий Опубликовано 23.12.2020
Являюсь постоянным клиентом этого магазина и очень этому рад. Всегда огромный выбор товара на любой вкус. вежливый и хорошо подготовленный персонал, удовлетворит запросы самых требовательных клиентов. Отличные цены , постоянные скидки ,акции , бонусы.Работает доставка.

Отлично все

Саша Опубликовано 15.11.2020
Парфюмерия качественная,вы будете красивыми,элегантными,духи которые пленят чувствительностью пленящей любви,будете чувствовать себя молодой и сексуальность,аромат вас будет пленить ,молодость вам обеспечена

Отзыв клиента

Фаина Опубликовано 10.11.2020
Хороший магазин парфюмерии с широким ассортимент товаров по доступной цене, осталась довольна, недавно себе заказывала духи, менеджер оперативно обработали мой заказ.

Отличный магазин

Александр Опубликовано 27.10.2020
Не первый раз пользуюсь этим магазином. Очень нравятся сотрудники, всегда помогали мне определиться с выбором подарка, при этом вписываясь в запланированный бюджет и одновременно сохраняя высокое качество товара. Спасибо!

хорошее обслуживание

Леван Гумберидзе Опубликовано 13.10.2020
Могу сказать об этом магазине только плюсы, всегда покупаю парфюмерию жене и остаюсь всегда довольна. Всем советую воспользоваться услугами этой профессиональной команды

отличный магазин

Ирина Опубликовано 01.10.2020
Всегда нравились духи дорогих брендов, в этом магазине я нашла то что искала, причем по низкой цене. Качество супер, магазин предоставил мне скидку, на следующую покупку, и я ей обязательно воспользуюсь. Заказывайте, не пожалеете!

Внешний вид флаконов духов и ароматы полностью совпадают характеристикам на сайте

Ольга Опубликовано 28.08.2020
Хороший интернет магазин, с отличным выбором разного парфюма . Думаю и вам понравиться этот магазин, цены тут хорошие, покупала тут не раз и всегда оставалась довольна, товар всегда качественный. Ассортимент огромный, но консультанты всегда подскажут с выбором.

Отличный магазин

Анна Стрельцова Опубликовано 26.08.2020
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность магазину за хорошее качество товара, замечательное обслуживание, хорошие цены, огромный ассортимент! Отдельно большое спасибо за оригинал продаваемой продукции!

Парфюм,духи

Светлана Опубликовано 03.08.2020
Довольна качеством духов, которые можно спутать даже с оригинальными брендами и по доступным ценам. Заказ всегда приходит быстро.

Отзывы о strana-parfumerii.ru

Отзывы о strana-parfumerii.ru