Отзывы о strana-aromatov.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о strana-aromatov.ru интернет-магазин
4.7 5
259 отзывов / 26089 просмотров

Хорошая компания!

Мариша Опубликовано 22.03.2021
Привет, могу сказать что уже не один раз делала заказ в этом прекрасном магазине, молодцы работа слажена, очень приятное обслуживание, ценовая политика меня тоже устраивает, товар качественный, доставка оперативная, компании желаю большого процветания и успехов, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. спасибо!

Супер духи

Егор Опубликовано 18.03.2021
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Пять звёзд

Окси Опубликовано 13.03.2021
Парфюм - та самая изюминка, которая делает образ законченным. Сегодня парфюмерия имеет широчайший ассортимент на любой вкус, осталось только выбрать и совершить выгодную покупку. С последним может помочь сайт strana-aromatov.ru. спасибо вам.

качественный продукт

Сергей Цюра Опубликовано 11.03.2021
я уже на протяжении двух месяцев покупаю здесь духи, и знаете мне очень нравится этот сервис, приятные сотрудники, быстрая доставка, хорошие скидки, спасибо что вы есть, благодаря вам мои девушки наконец то начали вкусно пахнуть.

хороший интернет-магазин косметики

Светлана Опубликовано 11.03.2021
Познакомилась с этим сервисом давно. Привлекает очень удобный сайт. Всегда большой выбор товара. Низкие цены. Много чего можно приобрести по акциям. Также нравится быстрое и профессиональное обслуживание и пунктуальная работа службы доставки.

Работают для людей

Лада Опубликовано 09.03.2021
Я долго искала сайт с качественной парфюмерией для себя и своей семьи , а так как у меня две дочери подростка то заказываю я всегда не по одному флакону. Заказом я осталась очень довольна , ароматы хорошие , претензий нет никаких , еще и удалось сэкономить . Девочки тоже довольны , спасибо.

обслуживание на высоком уровне

Кирилл Опубликовано 08.03.2021
Интернет магазин strana-aromatov.ru меня, честно говоря, вполне устраивает. Я приобретал товары марок Chanel, Escada, особенно CREED AVENTUS, после применения которым, я остался очень доволен. Цена говорит сама за себя, ты идешь на какую- нибудь неформальную встречу или в ресторан, проходя мимо людей видишь, как они оборачиваются. Это здорово

сайт с лояльной ценовой политикой и брендовой продукцией

Марина Опубликовано 26.02.2021
Данный интернет магазин ещё никогда меня не подводил , я всегда заказываю парфюмерию на подарки только у них , ещё не было случая , что бы мой подарок кому-то не понравился так , что меня полностью устраивают услуги и качество товара предоставляемые этим магазином . Большой ассортимент и отличные акции и скидки!

Восхитительная парфюмерия

Елена Опубликовано 10.02.2021
Заказываю тут парфюмерию не первый раз. Очень нравится качество товара, высокопрофессиональное отношение продавцов к своей работе и адекватные цены. Парфюмерия просто отменного качества. С доставкой тоже проблем никогда не было. Отправляют в тот или же на следующий день после заказа. Магазин рекомендую.

Дешевле, чем в других интернет магазинах, большой ассортимент

Снежана Опубликовано 06.02.2021
Являюсь постоянной клиенткой этого интернет магазина и от покупок парфюмерии всегда положительные впечатления, цены тут гораздо ниже чем в бутиках. Выбор просто космос, очень обширный на любого человека. Акции всегда актуальные. В крайний раз купила духи на 4 тысячи дешевле, качество не вызывает сомнений, продукция заводская.

Отзывы о strana-aromatov.ru интернет-магазин

Отзывы о strana-aromatov.ru интернет-магазин

Женская парфюмерия

Ahge ou Demon от Givenchy
Ahge ou Demon от Givenchy

Рейтинг: 5
2 отзыва
BlackXL
BlackXL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Chanel Chance
Chanel Chance

Рейтинг: 5
2 отзыва
Christian Dior Miss Dior
Christian Dior Miss Dior

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Deonica "Легкость пудры"
Deonica "Легкость пудры"

Рейтинг: 5
1 отзыв
DKNY Be Delicious
DKNY Be Delicious

Рейтинг: 5
1 отзыв
elitduhi.ru
elitduhi.ru

Рейтинг: 4.6
51 отзыв
Halloween от J. Del Pozo
Halloween от J. Del Pozo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Live Luxe
Live Luxe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mexx Black
Mexx Black

Рейтинг: 4.5
2 отзыва