Отзывы о scent-top.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о scent-top.ru
5 5
53 отзыва / 1100 просмотров

Все отлично

вова Опубликовано 07.04.2021
Хороший магазин, тут можно купить качественный парфюм, по отличной цене, продавцы вежливы с покупателями, всем доволен. Покупал тут духи мужские, товар мне доставили быстро, духи качественные, это лучший магазин который я видел

Качество обслуживания

Алексей Опубликовано 08.03.2021
Мне очень понравилось огромный выбор товара, выбрал из товара духи для своей подруге. Цены очень хорошие за что огромный плюс данному магазину. Большое вам спасибо.

Восхитительная парфюмерия

Карина Опубликовано 21.02.2021
Магазин очень даже солидный и достойный. Выбор отличный и цены довольно приемлемые. Заказывала тут пару флаконов духов и могу сказать, что качество великолепное. Запах ну очень приятный и держится долго. Отправили товар в день заказа. Магазин советую всем.

За подарками все сюда.

Дмитрий Опубликовано 04.02.2021
Всем кто ещё не знает про этот прекрасный магазин, хотел бы его порекомендовать. Ничего лучше я не встречал. Огромный выбор товара на всякий вкус. Очень грамотные консультанты выявят потребности самых привередливых клиентов и сделают всё от них зависящее что бы человек ушёл довольным. Акции, скидки и бонусы. Есть доставка. Скорее все сюда за подарками.

Надежно и качественно

Марина Опубликовано 19.01.2021
Магазин просто супер большой выбор парфюмерии ,быстрая и качественная доставка курьером куда нужно и отличные менеджеры которые помогут решить любой вопрос ,однозначно лучший интернет магазин духов

Отличная парфюмерия

Марго Опубликовано 18.12.2020
Доброго веремеи суток!! Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Великолепный магазин.

Петр Опубликовано 08.12.2020
Магазином доволен, вежливые консультанты помогли определиться с выбором парфюма, для моей девушки. Каталог товаров огромен, а с выбором у меня возникли сложности. Хочу поблагодарить менеджеров за приятное и качественное обслуживание. Отлично относятся к клиентам, буду заказывать еще.

Отличный магазин

Alina Опубликовано 17.11.2020
Очень хороший магазин, доставка пунктуальна, благодарен Вам за отличное внимание. В магазине представлен широкий выбор восхитительных ароматов на любой вкус и отличного качества, а также конкурентоспособные цены.

Отличный магазин и сервис

Евгений Опубликовано 11.11.2020
Хороший магазин, неоднократно заказывал здесь парфюмерию. В оригинальности продукции нет ни малейших сомнений. Среди множества интернет-магазинов по продаже парфюмерии выделяется большим ассортиментом товаров, системой скидок, конкурентными ценами и хорошей командой специалистов. Всем рекомендую!

Подарок удался.

Света Опубликовано 20.10.2020
У моей мамы был юбилей, по совету купила у духи, вышло совсем не дорого, матушка обрадовалась а это самое главное, магазин хороший, буду теперь заказывать для всей семьи, запах у подарочных духов прянистый вообщем очень понравились.

Отзывы о scent-top.ru

Отзывы о scent-top.ru