Отзывы о samovarov-center.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovarov-center.ru
5 5
17 отзывов / 61 просмотр

Отличный сервис

Анна Опубликовано 19.06.2022
Замечательный самовар! Брали в фирменном магазине в Туле. Форма - шар, 3л, электрический, расписанный под Хохлому, с яркими ягодками, листиками и золотом. Также взяли в набор симпатичный чайник в том же стиле. Самовар аккуратный, сделанный очень добротно, всё работает замечательно, носик не капает, прекрасно держит воду. Теперь у нас всегда отличное настроение и душевные чаепития! Спасибо!

Советую всем

Дима Иванов Опубликовано 25.05.2022
Здравствуйте, заказал себе самовар, доставили очень быстро. Персонал действительно профессионалы своего дела! Помогли подобрать по всем моим критериям! Спасибо большое!

Очень рады и довольны

Helen Опубликовано 13.02.2022
Это была самая самобытная покупка и самый красивый подарок СЕБЕ!!! Это лучшее украшение интерьера!!! Красивый самовар в центре нашей гостиной куплен в этом магазине, стал самым главным украшением!!! ???? спасибо

Отличный магазин

Лиза Опубликовано 04.02.2022
Случайно зашла на сайт магазина и была поражена большим выбором красивых самоваров. Не могла удержаться и приобрела самовар на углях отличного качества по умеренной цене.

Шикарный выбор

Андрей Опубликовано 30.01.2022
Выбирая подарок на юбилей брату решил удивить его не стандартным решением и подарить Самовар Добрыня DO-415 4,0л. (термопот). Я как ни странно угадал желание его супруги, как оказалось в последствии. Самовар отличного качества претензий нет. Со стороны магазина были выполнены все обязательства по доставке, так что спасибо вам большое!

мы с вами всегда

евгения Опубликовано 04.08.2021
Мой подарок хорошо вписался в его дачный интерьер. Скажу, что качество товаров неплохое и оправдывает свою цену

Лучший магазин самоваров.

Элла Опубликовано 05.07.2021
Мне кажется это один из лучший магазин самоваров. Ассортимент хороший и качественный, цены вполне доступные любому покупателю. Есть самовары с хорошими скидками. Мне помог консультант определиться с выбором, так как покупала впервые, и ничего о самоварах не знала. Очень довольна покупкой.

Мой любимый магазин

Гульнара Опубликовано 29.06.2021
Мой любимый магазин, самоваров представлено много, здесь огромный выбор, на любой вкус и кошелек, цены очень порадовали, продавцы приветливые, всегда подскажут, посоветуют. Купила и себе , и маме. Покупала уже несколько раз, и всегда довольна, покупала и для подарков, все довольны. Спасибо

Все понравилось

Рита Опубликовано 15.05.2021
Замечательный сайт с огромным ассортиментом по привлекательным ценам. Регулярно пользуюсь услугами сайта: всегда все удобно и соответствует заявленному. Спасибо.

Самовары хорошие!

Маша Опубликовано 24.01.2021
Приобретала здесь самовары и на подарки своим родственникам, друзьям и знакомым, всем все всегда нравилось и не жаловались, в любом случае планирую покупать в этом магазине самовары еще, когда понадобятся.

Отзывы о samovarov-center.ru

Отзывы о samovarov-center.ru