Отзывы о samovari-russia.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovari-russia.ru
5 5
29 отзывов / 79 просмотров

Спасибо магазину

Марина Опубликовано 18.03.2022
Доброго времени суток! Спасибо большое менеджеру и всем сотрудникам данного интернет-магазина за помощь в выборе и отправке самовара! Благодаря вам порадовали родного человека прекрасным подарком!

Отличный сервис супер

Umed Опубликовано 26.02.2022
Удовлетворительная братия по производству самоваров, приобретал себе самовар, руководитель подвернул мне очень спокойный механизм по хорошей цене. Пользуюсь сейчас месяц, никаких изъянов в нем не нашел, сохранился довольный.

Отличный магазин

Максим Опубликовано 27.11.2021
Отличный интернет магазин самоваров! Приобрел здесь настоящий русский угольный самовар. Чай получается просто потрясающий, все родные в восторге, теперь приезжают пить к нам чай намного чаще) Цены адекватные, качество отличное, рекомендую!

Отличный сервис

Саша Опубликовано 09.11.2021
Неплохая компания по производству самоваров, покупал себе самовар, менеджер подобрал мне очень удобный самовар по хорошей цене. Пользуюсь уже месяц, никаких недостатков в нем не нашел, остался довольный.

Отзыв покупателя

Вова Опубликовано 23.09.2021
Хороший магазин, широкий ассортимент самоваров, помогли выбрать нужный и удобный нам самовар по хорошей цене. Пользуемся уже вторую неделю, никаких минусов в нем не нашли.

Отличный товар

Костас Опубликовано 12.08.2021
Просто замечательный магазин! Выбор продукции в этом магазине просто огромен! Цены тоже, на удивление порадовали своей демократичностью! Есть возможность заказать доставку продукции прямо до дверей кварттиры. Всем рекомендую данный магазин! Магазину - Удачи и процветания!

Отличный магазин

Александр Опубликовано 07.08.2021
Очень доволен этим магазином! Огромный выбор как дровяных, так и электрических самоваров по вполне приемлемым ценам. К качеству никаких претензий, кроме того в подарок к самовару получил чайник для самовара!

Отзыв клиента.

Иван Опубликовано 14.06.2021
Купил самовар в этом интернет - магазине, все понравилось, спасибо за работу! Все на высшем уровне, от консультации менеджера до доставки и сборки.

Все устроило

Роман Опубликовано 31.05.2021
Мне как раз нужен был такой самовар для своего дома. Для меня крайне важными критериями при выборе качество товара, а также его адекватная и оправданная цена в плане соотношения цены и качества. Хочу сказать что данный вариант меня полностью устроил.

Хорошее качество

Марина Опубликовано 29.05.2021
Прекрасный выбор самоваров по вполне разумным и доступным ценам. Очень порадовали скидки. В итоге заказала себе здесь набор с угольным самоваром 5 литров никелированный "цилиндр" "Листья". Отправили посылку в день заказа. Самовар прекрасен. Весь сияет и блестит. Всем советую.

Отзывы о samovari-russia.ru

Отзывы о samovari-russia.ru