Отзывы о samovari-rus.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovari-rus.ru
5 5
31 отзыв / 72 просмотра

Вы не останетесь равнодушными

Антония Опубликовано 09.05.2022
Давно мечтала о крутом самоваром, который будут создавать уют и какуе-то необычную сказачную атмосферу. Магазин крутой. В нем очень много разных вариантов. И на любой кошелек.

самовары супер

Михаил Опубликовано 11.11.2021
Доброго времени суток!! Отличные самовары по отличной цене. С доставкой проблем не было. Доставили все в целости и в сохранности и в установленные сроки. Я очень доволен покупкой. ггромная благодарность магазину.

хорошие цены

Игнат Федорович Опубликовано 26.10.2021
Давно хотел купить самовар, но по душе ни один не приходился, все не было времени рассмотреть все варианты, хорошо что есть такой интернет магазин самоваров с большим выбором и описание. Я смог определиться и заказ пришел достаточно быстро . и очень хорошо упакованный.

Самовары - супер!

Артур Опубликовано 04.10.2021
Отличные самовары по отличной цене. С доставкой проблем не было. Доставили все в целости и в сохранности и в установленные сроки. Я очень доволен покупкой. ггромная благодарность магазину.

Хороший магазин

Нина Опубликовано 28.09.2021
Я очень люблю магазины необычных товаров. Это один из таких магазинов. В нем действительно представлен очень оригинальный ассортимент. Если вы хотите выделиться подароком ищите его на этом сайте.

Хороший магазин

Лариса Опубликовано 25.09.2021
После первой покупки писала хвалебные отзывы, но слов благодарности не бывает много. Сегодня получила очередной заказ, даже не помню какой по счету, и хочу еще раз поблагодарить коллектив магазина за профессионализм, внимание, четкую работу. Хочется пожелать всем сотрудникам здоровья. мира, процветания вашей фирме. Большое спасибо вам!

Все понравилось

Саша Опубликовано 09.09.2021
Забрала сегодня самовар и уже проверила его. Самовар замечательно сделан, ни сколов, ни царапин. Свои функции выполняет отлично, без нареканий. Спасибо, буду теперь заказывать аксессуары для него только у Вас!

Замечательный магазинчик

Вась Опубликовано 16.08.2021
Отличнейший магазин! Огромный выбор оригинальной продукции! Цены меня приятно удивили своей демократичностью. Также порадовало быстрое оформление! Есть доставка прямо дверей! В общем, магазину РЕСПЕКТ и Процветания!

Великолепный магазин

Борис Опубликовано 12.07.2021
Приобрел в магазине на сайте электронный самовар. Похожий был у наших родителей, напоминает детство и беззаботное прошлое. Качество отличное, работает великолепно. И очень красивый. Магазин мне понравился, замечательный.

Отлично все

Саша Опубликовано 21.06.2021
Неплохая компания по производству самоваров, покупал себе самовар, менеджер подобрал мне очень удобный самовар по хорошей цене. Пользуюсь уже месяц, никаких недостатков в нем не нашел, остался довольный.

Отзывы о samovari-rus.ru

Отзывы о samovari-rus.ru