Отзывы о samovari-magazin.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovari-magazin.ru
5 5
16 отзывов / 50 просмотров

Спасибо магазину

Вика Опубликовано 17.04.2022
Спасибо огромное за качество товара! Заказываю не первый раз, доставка быстрая, все вопросы о наличии товара решаются быстро и оперативно. Очень довольна Вашей работой. Рекомендую! Процветания Вам!

Выгядят как антикварные

настоящий уралец Опубликовано 11.04.2022
Самовары выглядят как антикварные. Не оличить совершенно. Стоит отметить, что подобные самовары выглядят крайне качественно и потрясающе.

Хороший магазиyн

Андрей Опубликовано 05.12.2021
Заказал в этом магазине электрический самовар 5 литров с росписью "Букет цветов". очень красивый. Я таких даже не видел. По почте пришел быстро. Без изъянов, все отлично. Спасибо! Рекомендую всем этот магазин.

Прекрасный выбор

Максим Опубликовано 26.10.2021
Самовары в этом магазине просто шикарные. Очень долго не мог определиться какой купить себе. Спасибо консультанту, что помог мне сделать выбор. Купил отличный электрический самовар 3 л «Рюмка» в наборе с росписью «Жостово на синем» (с автоотключением). В реале выглядит еще лучше чем на фотографии. Работает очень хорошо.

Быстрая доставка

Юля Опубликовано 05.10.2021
Сделала заказ впервые и оказалась приятно удивлена качеством. Супер-быстрая доставка и есть возможности её отслеживать - это огромный плюс. Советую всем, заказывайте без опаски!

Классный магазин

Людмила Опубликовано 22.09.2021
Я убедилась, что это классный магазин. Отличное качество самоваров, по таким привлекательным ценам. Покупала на подарок, очень оригинально. Выбор самоваров большой, на любой вкус и объемы разные. Продавцы вежливые, помогли мне с выбором. Доставка работает быстро, все аккуратно упаковано.

Хороший магазин самоваров

Алексей Опубликовано 28.04.2021
Отличный магазин самоваров. Качество продукции хорошее, ассортимент товаров широкий, доставка осуществляется быстро. Магазином остался доволен.

Осталась довольна.

Карина Опубликовано 05.03.2021
Про samovari-magazin.ru я узнала не так давно и вот решила себе приобрести вполне себе красивый самоварчик жаровой на дровах «Классический» в наборе «Подарочный» на пять литров и осталась очень им довольна.

Хороший магазин

Вика Опубликовано 31.10.2020
Большой ассортимент, низкие цены, удобное меню сайта, быстрая доставка, при необходимости обращусь снова.

Советую всем

Игорь Опубликовано 24.10.2020
Здравствуйте , лично для меня это самый лучший онлайн магазин, купили здесь самовар, доставили очень быстро. Персонал действительно профессионалы своего дела! Помогли подобрать по всем моим критериям! Спасибо большое!

Отзывы о samovari-magazin.ru

Отзывы о samovari-magazin.ru