Отзывы о samovar-tula.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovar-tula.ru
5 5
13 отзывов / 52 просмотра

Шикарный магазин

Argen Bolotbekov Опубликовано 29.08.2021
отличный интернет магазин, удобный оформление сайта, быстрая доставка, хорошо товар упакуют рекомендую.

Прекрасный магазин

Лариса Опубликовано 04.08.2021
Магазин мне очень понравился. Тут просто громадный выбор самоваров различного объема. Цены кстати довольно приемлемые. Заказала себе сказочно красивый самовар на пять литров. Магазину большое спасибо за оперативную отправку товара. Очень довольна покупкой. Магазин рекомендую.

Неплохой магазин!

Студент Опубликовано 31.07.2021
Подняли настроение! Всегда приятно, когда в серые будни добавляется немного позитива. Качественное и доброжелательное обслуживание. Большой ассортимент качественного товара. И... главное - приемлемые цены. Сам зайду еще сюда и рекомендую всем... Особенно тем, кто не хочет или не может определиться с выбором подарка!

Советую всем

Артём Опубликовано 15.05.2021
Здравствуйте, купили с женой себе отличный самовар по хорошей цене, обслуживание на высоте! Помогли подобрать по всем моим критериям! Работают действительно профессионалы своего дела! Спасибо большое! Советую всем!

Интернет магазин самоваров

Дмитрий Опубликовано 26.04.2021
Всех приветствую!!!Недавно приобретал в интернет магазине samovar-tula.ru самовар и остался очень доволен выбранным товаром, да еще и обошелся по приемлемой цене!!!Рекомендую всем интернет магазин samovar-tula.ru!!!

Отзыв клиента

Игорь Опубликовано 07.04.2021
Отличный магазин очков, недавно себе заказывала классные очки, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

самый лучший магаз

сем Опубликовано 28.03.2021
Хороший интернет магазин, большой выбор разных самоваров, есть электрический, я такой себе заказл. Самовар мне доставили быстро, самовар отличного качества, цена отличная, покупкой доволен, буду еще тут покупать и вам советую

Самовары отличные

Артур Опубликовано 12.02.2021
Отличные самовары по отличной цене. С доставкой проблем не было. Доставили все в целости и в сохранности и в установленные сроки. Я очень доволен покупкой. ггромная благодарность магазину.

Отличный сервис

Саша Опубликовано 08.02.2021
Классный и удобный магазин! Порадовало большое разнообразие продукции. Сотрудники магазина на редкость грамотные и вежливые ! Помогли мне с нелегким выбором и оформили доставку прямо до дверей, которая, кстати, была осуществлена очень оперативно и бережно! Я остался доволен, как слон! ВСЕМ ремонмендую данный магазин! Магазину - удачи и процветания!

Замечательный магазин!

kaha andguladze Опубликовано 03.02.2021
Замечательный магазин самый широкий ассортимент самоваров разных видов всегда у них покупаю и доволен всем советую.

Отзывы о samovar-tula.ru

Отзывы о samovar-tula.ru