Отзывы о samovar-store.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovar-store.ru
5 5
34 отзыва / 88 просмотров

Советую всем

Артём Опубликовано 29.12.2021
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин самоваров. Очень большой выбор моделей на любой вкус и кошелёк. Советую всем! Самовар - это всегда хорошо! Спасибо большое!

Вы не останетесь равнодушными

Антония Опубликовано 15.11.2021
Приобрела самовар и осталас очень довольна. Вкуснее чая я не пила. Доставка быстрая и надежная. До самой квартиры. Такая редкость самовар в наше время, но мне он очень нужен был. Спасибо.

Самовары - супер!

Артур Опубликовано 12.10.2021
Доброго времени суток!! Отличные самовары по отличной цене. С доставкой проблем не было. Доставили все в целости и в сохранности и в установленные сроки. Я очень доволен покупкой. ггромная благодарность магазину.

Товар отличный

Марк Опубликовано 26.09.2021
Магазин хороший ,выбор самоваров очень большой . Цены не кусаются и доставка курьером быстрая. Можно покупать самовар и не бояться за качество товара и пить вкусный чай

Отзыв клиента

Саша Опубликовано 16.09.2021
Неплохая компания по производству самоваров, покупал себе самовар, менеджер подобрал мне очень удобный самовар по хорошей цене. Пользуюсь уже месяц, никаких недостатков в нем не нашел, остался довольный.

Номер один

Елена Опубликовано 05.09.2021
Магазин радует своим ассортиментом, а так же компетентными сотрудниками. Каждый найдёт для себя идеальный самовар, из которого хочется пить чай и днем и ночью.

Отзыв клиента.

Иван Опубликовано 07.07.2021
Купил самовар в этом интернет - магазине. Все устроило, и очень быстро сработали. У меня был большой заказ и в срок уложились. Качество и красота самовара меня просто поразили, все детали тщательно проработаны. Привезли мне его в отличном состоянии, и я уже его опробовал.

Тульский самовар

Светлана Опубликовано 13.06.2021
Подарила я на день рождения сестре Тульский самовар на углях .заказывала на вашем сайте. Чай я вам скажу получается вкуснее чем с ообыкновенного электрического чайника.Да и сам процесс напоминает какой то реттуал. Хороший у вас магазин, товар качественный,цена не дороже денег,Сестра со своим семейством ,да и мы, в восторге.Спасибо вам.

Отличный магазин

Александр Опубликовано 09.06.2021
Очень доволен этим магазином! Огромный выбор как дровяных, так и электрических самоваров по вполне приемлемым ценам. К качеству никаких претензий, кроме того в подарок к самовару получил чайник для самовара!

Самовары отпад!

Марина Опубликовано 01.06.2021
Привет Всем! Искала подарок на юбилей. Хочется что нибудь демократичного, да и на карман бы не повлияло. Напала на ссайт магазина samovar-store.ru. Вроде цены не испугали, да столько разнообразия. Думала не по карману, а тут допустимые цены. С таким подарком не ударю в грязь лицом. Богатый подарок, не думаю, чтоб повторим был. Менеджеры подобрали по сумме мною располагаемой. Спасибо, очень милые работники, входят в положения. Я очень довольна, пришло по заказу вовремя. Качественный товар, серфицированный. Предпочтительный магазин, советую остальным. Благоларю! Отпадные самовары.

Отзывы о samovar-store.ru

Отзывы о samovar-store.ru