Отзывы о samovar-russia.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samovar-russia.ru
5 5
19 отзывов / 54 просмотра

Отличный магазин

Алиса Опубликовано 14.12.2021
Купили уже второй самовар в данном магазине, первый брали для себя, второй в подарок маме) Самовары хорошие, настоящие на угле! Все в лучших Русских традициях. Цены разумные, качество товара на высоте!

Все понравилось

София Опубликовано 03.11.2021
Добрый день! Заказывала самовар в этом магазине на подарок бабушке. Невероятное исполнение, все очень качественно и аккуратно сделано. Легкое оформление заказа и супер-быстрая доставка. Огромный выбор и приятные цены. Заказывайте не думая, советую!

Отличный сервис

Саша Опубликовано 13.10.2021
Неплохая компания по производству самоваров, покупал себе самовар, менеджер подобрал мне очень удобный самовар по хорошей цене. Пользуюсь уже месяц, никаких недостатков в нем не нашел, остался довольный.

Шикарные самовары

Роман Опубликовано 23.07.2021
Магазин просто превосходный. Долго искал в интернете какой то не обычный подарок сестре. И вот по счастливой случайности увидел сайт этого магазина. А когда увидел все эти сказочные самовары, то сразу же все было решено. Сестра от моего подарка просто счастлива. Всем советую.

Классный магазин

Марина Опубликовано 28.06.2021
Отличный магазин, вежливый персонал.Покупала здесь самовар для сувенира на юбилей тети, товар мне понравился, такой хорошенький, красивый, я считаю, это отличный подарок, доставка быстрая, аккуратно упаковано все, цены вполне приемлемые, качество отличное.

Классный магазин

ЕВГЕН. Опубликовано 16.05.2021
Отличный магазин! Большой выбор качественной продукции! Граамотный пресонал магазина! Есть даже доставка продукции до дверей, причем бесплатная! Я всем доволен! магазину - Респект!

Отличный магазин

Александр Опубликовано 10.03.2021
Очень доволен этим магазином! Огромный выбор как дровяных, так и электрических самоваров по вполне приемлемым ценам. К качеству никаких претензий, кроме того в подарок к самовару получил чайник для самовара!

Прекрасный магазин

Серега Опубликовано 07.02.2021
Лучшего подарка на юбилей свадьбы для своих друзей, чем самовар я не смог найти, тем более друзья просто обожают пить чай именно из самовара, поэтому я и заказал набор в этом магазине. Заказ оформил быстро, так же доставили в написанный срок. Спасибо вам!

Хорошие цены

Виктор Опубликовано 20.12.2020
Отличный выбор самоваров и супер качество , товар доставлен быстро все вопросы решил через поддержку ,вообщем все понравилось ,пью чай

Магазин самоваров.

Надежда Опубликовано 29.11.2020
Отличный магазин с разнообразием самоваров и сувениров.Приобретала на данном сайте самовар с росписью в подарок для свекрови.Подарок доставили заранее были удивлены быстрой доставке,качество товара не нарушено ,целостность упаковки тоже.Товар по качеству неплохой,красиво оформленный дизайн,в то же время простой и ненавязчивый.Подарок очень понравился,теперь свекровь пользуется с удовольствием и ждет нас на чай,из ее любимого самовара.

Отзывы о samovar-russia.ru

Отзывы о samovar-russia.ru