Отзывы о samawar.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о samawar.ru
5 5
26 отзывов / 61 просмотр

Хороший магазин

Рита Опубликовано 04.05.2022
Заказала самовар на этом сайте. Доставка пришла быстро. Всем довольна. Спасибо рекомендую всем. Самовар маленький но выглядит как то богато

Превосходно!!!

Наталья Опубликовано 26.04.2022
Выбрали самого большого красавца для наше многочисленной семьи для праздничных чаепитий. Пришла посылка, качественно упакована, все в отличном состоянии. Работает на отлично. Очень, очень красивый. Спасибо

все хорошо!!!

олег Опубликовано 30.01.2022
Дмитрий, огромное Вам спасибо за самовар)))за душевные подарки))в реальности все намного лучше, чем в ожидании))) упаковано все так, как будто отправляется не чужому человеку, а себе))))) Самовар-чудо! Всем рекомендую

Классный магазин

валерия Опубликовано 20.11.2021
Впервые решила такую вещь заказать через интернет и не пожалела. Отличный самовар, купила его в баню для родителей. Греет быстро, места много не занимает. Покупкой все довольны, цена тоже приемлемая, а главное у нас такой не найти. Советую

качественное изделие

Алла Опубликовано 16.11.2021
Такой аромат напитка можно ощутить только в самоваре, скорость закипания воды, надёжность на высоком уровне. От покупки остались положительные впечатления, смотрится на столе просто шикарно, есть чем похвастаться и показать гостям. Удобен в обиходе, красивый и экономный.

Классный магазин

Иван Опубликовано 06.11.2021
Брали самовар в этом интернет - магазине, как и многие другие, но это первый мой заказ на сайте. Всё пришло быстро и без проблем. Сам самовар отличный, и даже не подумаешь, что китайский. Мы взяли красного цвета. Выглядит очень хорошо, красиво. У нас дома в деревне он выглядит так же замечательно.

Понравился выбор

Галина Опубликовано 29.10.2021
Покупала в этом магазине самовар, очень понравился выбор, глаза разбежались от такого разнообразия моделей, что купила бы все! Выбрала под серебро в ретро стиле. Работает отлично, смотрится шикарно на моем столе. Гости все завидуют.

Отзыв покупателя

Руслан Опубликовано 21.10.2021
Хороший магазин, широкий ассортимент самоваров, помогли выбрать нужный и удобный нам самовар по хорошей цене. Пользуемся уже вторую неделю, никаких минусов в нем не нашли.

Отличный сервис

Саша Опубликовано 12.10.2021
Всем кому нужен не обычный и в тоже время практичный подарок следует обратить внимание на этот магазин, как в свое время сделал и я. Купил здесь брату просто неописуемо прекрасный самовар. Теперь, когда гостим у него, он угощает нас чаем с этого самовара. Это сближает семьи.

Хороший магазин самовароа

Дмитрий Опубликовано 28.09.2021
Отличный магазин, заказывали здесь самовар. Брали небольшой, 3 литровый. Качество товара замечательная, теперь всей семьёй пьем из него вкусный чай. Магазину 5!

Отзывы о samawar.ru

Отзывы о samawar.ru