Отзывы о royale-store.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о royale-store.ru
5 5
23 отзыва / 86 просмотров

Топовый магазин

Иван Кузнецов Опубликовано 09.07.2021
отличный интернет магазин, удобный оформление сайта, быстрая доставка, хорошо товар упакуют рекомендую.

Здорово организовано!

Шоколадка Опубликовано 17.06.2021
Праздники, даты, события - они идут нескончаемой чередой. У родных, близких, друзей, сослуживцев... Трудно, все время придумывать какой-то новый необычный подарок. Нашел здесь отличный интернет-магазин, и очень вовремя. Большой ассортимент качественного товара. И... главное - приемлемые цены. Рекомендую всем...

Отличный магазин

Алеся Опубликовано 16.06.2021
Знакома с этим интернет-магазином долгое время. Часто у них беру новые ароматы и себе и на подарок. Всегда приходит заказ быстро и то, что заказывала. Часто бывают акции. Крутой магазин.

Отличный магазин

Виктория Опубликовано 22.05.2021
Мне магазин очень понравился. Выбор парфюмерии просто огромный и цены вполне доступные. Консультант с которым я говорила по телефону был очень вежливый и грамотно ответил на все мои вопросы. Заказала себе тут три флакона духов. Отправили очень быстро. Качество духов просто отличное. Всем рекомендую.

Хорошее качество продукции

Ivan Kovaci Опубликовано 27.04.2021
Неделю назад заказывала духи Lacoste pour femme. Пока что я действительно доволен своим правильным выбором. Продукт имеет нежный, легкий аромат, который подходит моей личности.

хайповый магазин

sveta Опубликовано 16.04.2021
Все отлично, описание соответствует действительности. Менеджер Сергей ответил на все интересующие вопросы! Оформила самовывоз, оплачивала на месте.

отличный сервис

Леван Гумберидзе Опубликовано 13.02.2021
могу сказать о плюсах этого магазина, я часто покупаю парфюмерию жене и она всегда довольна, цена на парфюмерию нормальная, всем советую воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды в будущем

Отличный магазин

Иван Опубликовано 04.01.2021
Понравился мне этот магазин. Работа организована грамотно и профессионально, начиная от оформления заказа до доставки товара. Ассортимент, качество парфюмерии и цены выше всяческих похвал. Не часто мне что то нравится, но магазин действительно хороший. Рекомендовал своим друзьям, теперь и они стали постоянными покупателями в этом интернет магазине. Присоединяйтесь.

духи супер

тео Опубликовано 29.12.2020
Заказывал тут духи мужские, товар мне доставили быстро, духи обалденные, запах вкусный. И вообще мне интернет магазин понравился, большой выбор разных духов, все они от известных брендов, цены отличные, всем советую этот интернет магазин

мы с вами всегда

мария Опубликовано 13.11.2020
Эта туалетная вода является символом элегантности и успеха, отличаясь строгим и консервативным, но вместе с тем скрытым сексуальным подтекстом, представляя собой продолжение всемирно известной серии под названием Egoiste. Она характеризуется особой свежестью, уникальным образом символизирует энергию и мощь, служит свидетельством элитарности своих владельцев и их причастности к изменчивому миру высокой моды.

Отзывы о royale-store.ru

Отзывы о royale-store.ru