Отзывы о pre-inc.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о pre-inc.ru
5 5
7 отзывов / 407 просмотров

Отличный магазин

Коля Опубликовано 05.04.2021
Всем доброго времени суток. Сегодня хочу всем порекомендовать данный интернет магазин, который который имеет очень большой выбор товара на любой вкус. Очень низкие цены. Хороший и отзывчивый персонал который всегда поможет в выборе. Очень быстрая и качественная доставка. Всем рекомендую

Благодарю за быструю доставку

Дарья Опубликовано 30.01.2021
Заказываю в данном магазине уже не первый раз. Ароматы стойкие. От оригинала не отличаются. Постоянно отправляют рассылку с предложениями скидок. Доставка быстрая. Сотрудники вежливые, приятные в общении. Магазин рекомендую.

отличный сервис

Леван Гумберидзе Опубликовано 04.01.2021
Могу сказать об этом магазине только плюсы, я часто покупаю парфюмерию жене, и она всегда осталась довольной. Я могу признать, что цены на товары нормальные и адекватные, я советую всем воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды в будущем, если это будет необходимо

Отличная парфюмерия

Марго Опубликовано 17.09.2020
Доброго веремеи суток!! Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Прекрасный магазин

Виктория Опубликовано 25.07.2020
Первый раз заказывала в этом магазине себе духи. Были некоторые опасения на счет их качества, но когда получила посылку и открыла коробку все опасения пропали. Качество просто восхитительное. Запах стойкий и очень приятный. Покупкой очень довольна и магазин рекомендую всем.

Parfum super

Asya Опубликовано 01.07.2020
Получила вчера свою водичку, доставил очень вежливый и приятный в общении курьер. Спасибо за подарочки) Аромат женственный и главное стойкий! Спасибо Вам!!!

Отличный магазин

мелисса Опубликовано 01.07.2020
Хороший магазин парфюмерии. Несколько раз заказывала духи. Качество отличное запах долго держится и шлейф не меняется. Цены адекватные что тоже немаловажно. Выбор разных духов и одеколонов огромен, на любого покупателя.

Отзывы о pre-inc.ru

Отзывы о pre-inc.ru