Отзывы о phaedon-allure.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о phaedon-allure.ru
5 5
32 отзыва / 376 просмотров

Отличный магазин!

Оксана Опубликовано 27.09.2022
Это единственный магазин,где я смогла найти оригинальные GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE SENSUAL.Это достаточно редкий парфюм и купить его сейчас почти нереально.Но в этом магазине мне посчастливилось.Это мой первый заказ,но я уже довольна магазином.Доставили быстро.Упаковка целая,не вскрытая.Аромат такой,какой должен быть.Также мне сделали большую скидку.Магазин работает на пять звездочек!

Советую всем

Артём Опубликовано 07.08.2022
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Отличный магазин

Людмила Опубликовано 31.03.2022
Отличный магазин! Я в восторге от своего первого заказа. Огромный ассортимент качественного парфюма. Можно найти на любой вкус и бюджет. Ароматы шикарные, стойкие, долго держатся. Цены доступные. Доставка работает быстро. Большое спасибо продавцу!

Отзыв клиента

Жанна Опубликовано 22.03.2022
Недавно наткнулась на этот магазин парфюмерии и не пожалела, хотела сделать себе подарок на день рождение, заказала себе классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили, покупкой осталась довольная.

Лучший ассортимент.

Павел Опубликовано 06.01.2022
Интернет магазин шикарный, Парфюм качественный, брендовый. Покупаю часто для родных и для себя, аромат приятный и стойкий. Обслуживанием менеджеров доволен на все сто, отзывчивые и вежливые. Продукцию доставили в указанный срок, в оригинальной и красочной упаковке. Аромат духов очень стойкий и приятный, держится более суток. Спасибо, недостатков не обнаружил. Все просто супер, очень доволен. Рекомендую всем.

Отличный магазин

Umed Опубликовано 22.12.2021
Веб комок шикарный, Парфюм качественный, брендовый. Приобретаю ежеминутно для родных и для себя, запах симпатичный и стойкий. Сопровождением клерков доволен для все сто, чуткие и вежливые. Продукцию принесли в указанный срок, в неординарной и живописной упаковке. Запах воздухов бесконечно стоический и приятный, придерживается больше суток. Спасибо, изъянов не обнаружил. Все довольно очень просто супер, бесконечно доволен. Рекомендую всем.

Большой ассортимент и оптимальные цены

Снежана Опубликовано 25.10.2021
я начинающий ценитель phaedon-allure.ru благодарю за ароматы, профессиональную работу, цены! все ароматы оригинальные! желаю успехов и процветания команде phaedon-allure.ru

Все остались довольны

Андрей Опубликовано 11.10.2021
магазин реально очарование для меня, я тут очень часто покупаю подарки друзьям и всем своим родственникам, близким, друзьям, даже сотрудникам брал тут подарки и всегда все были довольны, я тем более доволен!

Хороший магазин

Яна Опубликовано 30.08.2021
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм 212 VIP MEN CAROLINA HERRERA.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Хороший выбор

Регина Опубликовано 20.08.2021
Случайно увидела сайт этого магазина в интернете, когда искала себе недорогие духи. Очень понравился большой ассортимент и существенные скидки. Заказала в итоге французские духи Azzaro Mademoiselle. Доставили быстро и бесплатно. Очень легкий, освежающий и искрящийся цветочно-фруктовый аромат. Я довольна.

Отзывы о phaedon-allure.ru

Отзывы о phaedon-allure.ru