Отзывы о orchideo.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о orchideo.ru
5 5
28 отзывов / 184 просмотра

Отличный магазин

Александр Опубликовано 22.11.2021
Один из лучших магазинов парфюмерии и косметики! Пользуюсь им уже давно, и всегда весь заказываемый товар прекрасного качества, по вполне приемлемым ценам! Огромное спасибо сотрудникам, которые всегда готовы помочь с выбором или помочь создать интересный подарок!

Отзыв клиента.

Иван Опубликовано 07.09.2021
Брал духи для себя в этом интернет - магазине. Заказываю не первый раз и всегда все на высшем уровне. Быстрая обработка заказа, доставка в пункт самовывоза, всегда перезванивают и узнают, все ли в порядке и получил ли я заказ. Очень рад что есть такие магазины, где можно заказать по приемлемой цене качественную продукцию.

Отличный магазин

Рита Опубликовано 30.06.2021
Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм212 VIP MEN CAROLINA HERRERA.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Прекрасный выбор

Ольга Опубликовано 23.06.2021
Это мой любимый магазин парфюмерии. Заказывала здесь несколько раз. Очень нравится громадный выбор и вполне приемлемые и доступные цены, а также уважительное отношение со стороны персонала магазина. Отправляют товар всегда очень оперативно. Так что всем рекомендую.

всем доволен

гена Опубликовано 10.06.2021
Это лучший интернет магазин, что я видел, цены хорошие, духи всегда качественные, есть мужские и женские. Себе тут выбрал мужские духи, духи доставили быстро, духи качественные, запах обалденный, теперь только тут покупаю

Отличное качество

Ирина Опубликовано 11.05.2021
Отличный интернет магазин, огромный выбор ароматов, по привлекательным ценам, доставка быстрая, заказывала несколько раз, каждый раз оставалась довольна. Ароматы обалденные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах. Товар доставляют аккуратно упакованным, целым. Буду и дальше здесь заказывать.

Классный магазин

ИВАН. Опубликовано 06.05.2021
Просто замечательный магазин! Всё понравилось в нем! Выбор красивейшей продукции - просто огромен! Цены очень даже демократичные! Есть даже доставка до дверей, причем очень быстрая и бесплатная! В общем, магазину большой респект и Удачи в бизнесе!

Отзыв клиента

Карина Опубликовано 29.03.2021
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Мой отзыв о магазине.

kaha andguladze Опубликовано 07.02.2021
В этом интернет магазине можно купить качественные женские и мужские духи низким ценам,Всегда приятная обслуживание от продавцов.

Отзыв покупателя

Ольга Опубликовано 05.02.2021
Хороший магазин парфюмерии, покупаю уже не первый раз духи, вежливо и оперативно обрабатывают мой заказ, покупкой остаюсь уже какой раз довольна. Широкий ассортимент духов по приятной цене для все покупателей.

Отзывы о orchideo.ru

Отзывы о orchideo.ru