Отзывы о ooo-parfumeria.online

Отзывы покупателей
Отзывы о ooo-parfumeria.online
5 5
56 отзывов / 1042 просмотра

Лучше всех

Виктория Опубликовано 27.03.2021
Лучше всех ooo-parfumeria.online заказ приходит всегда аккуратно и во время. Парфюмерия качественная мы проверяем. Скидки хорошие это самое главное. Нераз заказывала все приходит так как прошу. Респект ребята.

Очень понравился данный интернет-магазин

Анастасия Опубликовано 27.03.2021
Всем Привет! Вот наконец-то решила продолжить любимую многими читательницами тему парфюмерии. Оказывается, ароматы, их ингредиенты, особенности создания и нюансы нанесения духов - вот что интересует многих представительниц прекрасного пола. Вкусы у всех разные, хотя чаще всего мода и реклама иногда заставляют нас смотреть лишь на самые популярные ароматы, к сожалению, не замечая довольно насыщенные и витиеватые экземпляры от малоизвестных брендов. Сегодня хочу рассказать вам про Парфюмированную воду Cofinluxe Туалетная вода Watt Red, которую я заметила на сайте одного из интернет-магазинов еще в прошлом году. Первый аккорд аромата открывают капли свежести - лимон и транжирен, затем к ним присоединяются ноты ириса, пахучего ландыша, и сладость садовой розы. Финальные брызги восточных и неимоверно томных капель сандала находят рецепторы в самом конце этой симфонии, дополненные ванилью и терпким мускусом, они создают тягучий шлейф. У туалетной воды Watt Red от ТМ Cofinluxe добротная стойкость 5-7 часов. Этот парфюм безусловно заслуживает внимания женщин, которые любят необычные сочетания и эффектные формы.

Отличная парфюмерия

Елена Опубликовано 19.03.2021
Хороший магазин,большой выбор парфюмерии.Заказывала женскую и мужскую туал.воду.Товар качественный,не подделка.Нас с мужем устроило.Заказ отправили очень быстро.Однозначно буду постоянным покупателем этого магазина

хорошие цены хорошее внимание

Ralph Опубликовано 06.03.2021
Магазин предлагает очень хороший ассортимент товаров, связанных с парфюмерией на любой вкус, цены очень хорошие, намного дешевле, чем в других магазинах, и он будет быстро распространяться.Я буду продолжать покупать в будущем.

Всем советую

Регина Опубликовано 05.03.2021
Осталась рада этим сайтом. Мне очень понравился заказ) Однажды заказала парфюм с этого сайта ooo-parfumeria.online. Мне сделали скидку 40%.Моя сестра заинтересовалась моим заказом, и тоже купила себе духи с этого же сайта. Так же осталась довольна)

Отзыв на ooo-parfumeria.online

Иван Опубликовано 05.03.2021
ooo-parfumeria.online - отличный сервис. Довольно быстрая доставка. внимательны к комплектации заказа. Ничего не забывают, не присылают лишнего. рекомендую.

Магазин хорош!

Мария. Опубликовано 03.03.2021
Приветствую Всех! Магазин и вправду хороший. В первую очередь сайт, всё ясно, всё объяснимо. Скидка, заказ товара, есть с чего выбрать. Сделала заказ звонка, Перезвонили, культурно прошёл диалог, у меня был вопрос по доставке, спокойно объяснили. Заказала, со скидкой духов, в Регион. Почтой России доставили мне два флакона, оплатила, думаю будет подвох, но всё оказалось впорядке. Упаковка не была повреждена и флаконы не пострадали. Товар качественный с приложенным сертификатом. Духи стойкие, как правильно сказать, долгоиграющие.)))Спасибо большое за качественный товар и услуги.

Отличный магазин!

Регина Опубликовано 01.03.2021
Неплохой сайт, толковый магазинчик. Большой выбор парфюмерии и косметики. Сделать заказ очень просто, если что то непонятно можно связаться и проконсультироваться. Цены на бредовые духи достаточно демократичные. Недавно заказывала духи. Сделали скидку 55%

Шикарный магазин

Света Опубликовано 28.02.2021
Совершенно случайно наткнулась на этот магазин цены довольно низкие и по качеству очень хорошие запахи стойкие и приятные брала себе маме, очень довольна спасибо, Вот на днях ещё заказала прянистый аромат попробовать

Отличный интернет-магазин брендовой парфюмерии по доступным ценам

YuliyaYuliya Опубликовано 24.01.2021
Покупала здесь парфюм на подарок на день влюбленных. Отличная скидка вышла, так как я постоянный клиент. По телефону консультант объяснила какие мл и по какой цене выгоднее взть. Весь парфюм современных производитлей. Флакон современный и очень презентабельный

Отзывы о ooo-parfumeria.online

Отзывы о ooo-parfumeria.online