Отзывы о Modern-Princess.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Modern-Princess.ru
5 5
34 отзыва / 740 просмотров

отличный выбор парфюма.

захар беркут Опубликовано 20.11.2022
Классный магазин парфюмерии!Брал духи в подарок,товар хороший,доставка очень быстрая,ассортимент широкий!Нареканий нет!Большое спасибо!

Отзыв покупателя

Катя Опубликовано 27.04.2022
Хороший магазин парфюмерии, решила себе заказать на праздник духи, менеджер оперативно обработал заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат, а главное доступные цены для всех.

Классный магазин

Анжелика Опубликовано 22.01.2022
Классный магазин, здесь представлено столько парфюмерии на любой вкус, ароматы обалденные, цены приятные, купила сразу три штуки себе и на подарки, продавцы вежливые, помогли с выбором. Доставка работает быстро, все аккуратно упаковано. Спасибо большое, я ваш теперь постоянный покупатель.

мы с вами всегда

мария Опубликовано 16.01.2022
Кроме духов, набор включает гель для душа, выполненный в таком же стиле. Он станет отличным подарком к новогодним праздникам.

Отличнейший магазин

Костас Опубликовано 01.11.2021
Отличнейший магазин! Огромный выбор прекрасной продукции! Цены меня приятно удивили своей демократичностью. Также порадовало быстрое оформление! Есть доставка прямо дверей! В общем, магазину огромный РЕСПЕКТ и Процветания!

Отзыв клиента

Ульяна Опубликовано 27.10.2021
Неплохой магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Отличный интернет магазин

Кирилл Опубликовано 18.09.2021
Отличный интернет магазин. Цены доступные, давно уже покупаю здесь парфюмерию, остаюсь довольным и качеством, и обслуживанием, менеджеры вежливые, помогают с выбором. Доставка быстрая, все аккуратно упаковано, спасибо, буду и дальше покупать именно здесь

Отличный сервис

Саша Опубликовано 14.09.2021
Остались исключительно положительные эмоции от покупки духов в этом магазине. Консультант вела себя очень вежливо и грамотно ответила на все мои вопросы. Заказала сразу три флакона. Отправили посылку в день заказа. Духи просто замечательные. Запах просто не земной.

Все понравилось

Саня Опубликовано 22.08.2021
Нашла в интернете ваш магазин и образовалась, так как нашла в нем такие духи, что в масмаркете и в других магазинах не могла найти. Заказала себе жду доставку на днях. А сайт очень хороший много вариантов по разным ценам

Качественный парфюм

Николай Опубликовано 17.07.2021
Интернет магазин заслуживает внимания. Заказывал парфюм для супруги. Товар доставили в срок, в красивых упаковках. Аромат стойкий, приятный. Супруга в восторге, довольна качеству продукции. Яркая упаковка приятная форма флакона. Буду рад у вас еще купить.

Отзывы о Modern-Princess.ru

Отзывы о Modern-Princess.ru