Отзывы о мир-духов.рф

Отзывы покупателей
Отзывы о мир-духов.рф
4.8 5
75 отзывов / 6845 просмотров

Лучшие из лучших

Илона Опубликовано 12.05.2020
Отличный выбор! Стойкие, любимые запахи , а главное можно найти масленный парфюм, что в наше время очень редкое явление! Все сюда будете довольны!

Оперативность

Галина Опубликовано 03.05.2020
Был в гостях у родственников в Питере и при поиске новогодних подарков познакомился с этим интернет- магазином. Вполне устроила цена и быстрая доставка курьером. Приобрел для подруги и себя туалетку Труссарди ..Приятной неожиданностью оказалось наличие в продаже и потому ждать не пришлось собственный заказ. Нормальный магазин и вполне толковые сотрудники.

Мир духов, лучший интернет магазин

Марина Опубликовано 24.04.2020
Наткнулась случайно на сайт мир духов, и приобрела себе не раздумывая духи. Всё пришло хорошо упаковано, ничего не помята, духи целые, стойкость у духов на высоте. Всё очень понравилось, и быстрота оформления заказа и доставка.

Прекрасный выбор

Мария Опубликовано 05.04.2020
Очень большой выбор духов. Я уже не первый раз здесь заказываю и решила оставить отзыв. Консультанты приветливые и всегда помогают при выборе если есть какие то вопросы. Спасибо вам за вашу работу

аромат красоты

саша Опубликовано 03.04.2020
Мне нравится здесь делать покупки.Хороший ассортимент всегда есть мои любимые духи.Знаете себя надо баловать.

Всё супер!

Елена Опубликовано 02.04.2020
Прекрасный магазин! Богатый ассортимент, быстрая доставка, демократичные цены, нет никаких нареканий. Каждый сможет найти что-то по душе! Заказом осталась довольна! Обязательно буду брать ещё и только тут. Всем рекомендую!

шикарнейший!

Виталий Опубликовано 02.04.2020
Один из крутейших интернет-магазинов косметики и парфюмерии через интернет. Понравился сразу. Во-первых богатым выбором, во-вторых вполне умеренными ценами, и в третьих - быстрой доставкой. Доставка действительно быстрая. Спасибо! Рекомендую!

Вадим Опубликовано 01.04.2020
Отличный магазин , большой выбор на разные вкусы, очень приветливые работники сайта ,которые могут посоветовать варианты которые вам по душе. Уверен что если вы зайдёте на минутку , останетесь и выберите что-то по своему вкусу. Всем рекомендую

Сервис хорош +

Андрей Опубликовано 01.04.2020
Всем доброго времени суток! Магазин действительно высокого класса и хорошего уровня. Проверено на личном опыте ) Неоднократно перед всеми возмозжными праздниками заказываю здесь различного рода парфюм. Всегда подкупают адекватные цены и большой ассортимент товара. Сотрудники достаточно профессиональны: как в общении с клиентами, так и в других технических вопросах. Однозначно рекомендую!

Качество на отлично

Татьяна Опубликовано 01.04.2020
Первый раз заказывала духи на пробу. Пришли хорошие духи, за адекватную цену. Даже если это подделка,то очень качественная, всё равно за такую цену духи хорошие, аромат долго держится. Поэтому второй раз заказывала несколько флаконов, для подарков близким.

Отзывы о мир-духов.рф

Отзывы о мир-духов.рф