Отзывы о maurelo.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о maurelo.ru
5 5
36 отзывов / 287 просмотров

Отличное качество

Полина Опубликовано 07.11.2021
На мой взгляд по соотношению цена качество у этого магазина мало конкурентов. Что касается выбора, то и тут все просто замечательно. Заказывала мужу на подарок духи Chanel Bleu De Chanel Eau De Parfum, а себе Bottega Veneta Parco Palladiano XIV Melagrana. Могу сказать, что мы с мужем просто в восторге.

Отзыв покупателя

Катя Опубликовано 27.10.2021
Шикарный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Буду заказывать еще

Лилия Опубликовано 15.10.2021
Соотношения цены и качества у данного магазина меня все радовали и скорее всего будут радовать, я надеюсь что куплю здесь еще много классных и интересных ароматов с крутым шлейфом, какие я заказывала тут уже ни раз

Классный магазин

Иван Опубликовано 28.08.2021
Классный интернет - магазин, заказывал парфюмерию по акции, качество товаров на высоком уровне, все товары оригинальные, быстрая доставка. Очень приятная цена на все, что только можно себе представить.

Парфюм супер класс

Дмитрий Опубликовано 17.08.2021
Добрый день!Недавно столкнулся с магазином maurelo.ru и сделал заказ в этом магазине!!!Привезли достаточно быстро заказанный товар и по недорогой цене!!!Рекомендую всем данный магазин!!!

лучшие предложенмя

Зинаида Опубликовано 05.07.2021
Подруга посоветовала этом магазин как лучший по ценам и акционным предложениям. Я конечно же зашла и с первых страниц просто была в приятном шоке. Таких минимальных цен на парфюмерию, янигде не видела. Конечно поузнавала о нём перед тем как что либо покупать, ведь не хотелось отдавать деньги зря. Многие отозвались о нём позитивно потому решилась купить брендовый парфюм тут. И не прогадала, товар обошёлся мне на треть дешевле чем обычно я покупала в других магазинах. А разницы по качеству никакой при этом. Магазин удивил. Теперь за парфюмерной я сюда только покупать ходить буду. Да и подругам уже порекомендовала. Как по мне лучший магазин.

мы с вами всегда

мария Опубликовано 25.06.2021
Это именно тот запах, которым я восхищалась во время своего путешествия по Франции! Взяла небольшой флакон, однако уверена, что вскоре вернусь еще за одним. Живу в Москве

Магазин парфюм

Андрей Опубликовано 19.06.2021
Нужно было купить очень хорошие духи с доставкой в строго определённое время женщине. С этой задачей отлично справился интернет магазин maurelo.ru. Всё сделали на высшем уровне и я получил в ответ восторженную благодарность. Кто хочет дарить женщинам подарки, возьмите этот магазин на заметку.

Суперский магаз

Виталий Михайлов Опубликовано 03.06.2021
отличный интернет магазин, удобный оформление сайта, быстрая доставка, хорошо товар упакуют рекомендую.

Магазин супер.

Семен Опубликовано 24.04.2021
Интернет магазин нашей семье очень понравился. Заказывали парфюм для супруги и мне. Товар доставили в срок, в красивых упаковках. Аромат стойкий, приятный. Супруга счастлива, довольна качеству продукции. Красочная упаковка красивая форма флакона. Будем у вас еще покупать.

Отзывы о maurelo.ru

Отзывы о maurelo.ru