Отзывы о magnolia-shop.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о magnolia-shop.ru
5 5
22 отзыва / 199 просмотров

Отличные скидки

Надя Опубликовано 29.06.2021
Во-второй раз тут купила парфюмированную воду и в очередной раз убеждаюсь , это лучший магазин для женских покупок. Потому что скидки огромные и даже купив бренд из Франции дорого не заплатишь, и муж не ворчит. Секономила на обоих покупках более двух тысяч рублей, очень довольна! Парфюм качественный - уже проверила. Так что смело могу рекомендовать, сама убедилась.

Просто прекрасный магазин

Иван Кузнецов Опубликовано 25.06.2021
отличный интернет магазин, удобный оформление сайта, быстрая доставка, хорошо товар упакуют рекомендую.

хайповый магазин

gena Опубликовано 24.05.2021
После оформления через корзину очень быстро перезвонили для уточнения заказа, доставили на следующий день в удобное для меня время. Я доволен, буду поглядывать по мере нужды на предложения в каталоге магазина.

Хороший магазин.Магазин отличнейший. Долго выбирала на сайте. Благо что выбрать есть из чего. Некото

Светлана Опубликовано 07.05.2021
Магазин отличнейший. Долго выбирала на сайте. Благо что выбрать есть из чего. Некоторые ароматы вообще впервые вижу. Необходимо срочно более грамотно подходить к данному вопросу.

Большой выбор классических ароматов

Эвелина Опубликовано 25.04.2021
Этот магазин уже несколько лет неизменно радует качественной оригинальной продукцией. Здесь можно найти ароматы брендов, знакомых и любимых с далекой юности, которые сложно приобрести из-за санкций. По запросу магазин предоставляет сертификат, постоянно проводит различные акции, вкладывает в заказ пробники, дает скидку на последующий заказ. Но особенно радует то, что сам парфюм оригинален - аромат, стойкость, шлейф, упаковка абсолютно соответствуют ожиданиям, особенно, когда знаешь,чего именно ждешь. На сегодняшний день это лучший парфюмерный магазин из тех, которые я знаю!

мы с вами всегда

мария Опубликовано 22.03.2021
о составляющих аромата и дали полезные рекомендации по поводу дальнейших покупок. И запах просто изумительный, напоминает ту самую Новую Зарю, которая была во времена моей

отличный сервис

Леван Гумберидзе Опубликовано 07.03.2021
покупаю парфюмерию для жены и она каждый раз остается довольной, всем советую воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды в будущем, цена на парфюмерию вполне нормальная и адекватная.

Вы не останетесь равнодушными

Игорь Опубликовано 23.02.2021
Огромный выбор ароматов. Есть даже парфюм, который снят с производства. Возможность купить отливанты или же остаток во флаконе, чтобы познакомиться с ароматом! Отличный магазин. Рекомендуем.

грамотная работа менеджеров

Снежана Опубликовано 16.01.2021
Оооочень довольна! Оригинальный парфюм за хорошую цену ( намного дешевле, чем в магазинах города и многих интернет-магазинов). Упакован заказ надёжно и аккуратно. И подарок - пробник 1 мл. Достоинства качество товара, скорость доставки, наличие бонусов и скидок.

Здорово организовано!

Студент Опубликовано 15.01.2021
Подняли настроение! Всегда приятно, когда в серые будни добавляется немного позитива. Качественное и доброжелательное обслуживание. Большой ассортимент качественного товара. И... главное - приемлемые цены. Сам зайду еще сюда и рекомендую всем... Особенно тем, кто не хочет или не может определиться с выбором подарка!

Отзывы о magnolia-shop.ru

Отзывы о magnolia-shop.ru