Отзывы о lyric-shop.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о lyric-shop.ru
4.8 5
18 отзывов / 246 просмотров

отличная работа менеджеров консультантов

Ольга Опубликовано 19.08.2021
Здравствуйте спасибо магазину и сотрудникам за быструю доставку и подарочки очень приятно. Качество просто супер,все ароматы оригинальные, держатся как заявлено.Большое спасибо девушкам,которые собирали посылку. Доставка-прямо к дому, всё отлично. Спасибо всем,кто работает в интернет-магазине на результат

ЖАЛОБА на товар.

Наталья Опубликовано 25.04.2021
По отзывам выходит что только меня "НАДУЛИ" или со мной что то не так? Прислали совершенно не те духи и на сумму меньше на 3 тысячи? Заказ был на 9 тыс.руб. Это нормально? Считаю, что здесь ВСЕ, включая руководителя, МОШЕННИКИ!!! Будьте осторожны при заказе.

Отличный магазин

Марго Опубликовано 19.04.2021
Доброго веремеи суток!! Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

духи класс!!!

жон Опубликовано 20.03.2021
Это лучший интернет магазин, что я видел, цены хорошие, духи всегда качественные, есть мужские и женские. Себе тут выбрал мужские духи, духи доставили быстро, духи качественные, запах обалденный, теперь только тут покупаю

Респект магазину!

Рита Опубликовано 28.12.2020
Шикарный магазин, с огромным выбором брендовой парфюмерии. Выбор дался трудно, но всё же подобрала испанский аромат Loewe I Loewe. Парфюм отличный и что не маловапжно по огромной скидка купила. Теперь за духами только сюда. Мужу показала так он тоже в мужском разделе себе просмотрел туалетную воду. Магазину спасибо за скидки. Буду рекомендовать вас своим подругам.

Отличный магазин

Алеся Опубликовано 28.11.2020
Не раз приебретала себе в этом магазине новые ароматы. Всегда они шикарные. Аромат божественный. Держатся долго. Цены не высокие по сравнению с другими магазинами. Рекомендую от души

Супер духи

Артём Опубликовано 23.10.2020
Здравствуйте, заказал себе туалетную воду по хорошей цене, обслуживание на высоте! Помогли подобрать по всем моим критериям, работают действительно профи! Туалетная вода просто супер! Спасибо большое!

Восхитительная парфюмерия

Марина Опубликовано 01.07.2020
Магазин мне очень понравился. Менеджер перезвонил буквально в течении пяти минут. Вел себя очень сдержанно и грамотно ответил на все мои вопросы. Заказала тут пять флаконов духов. Отправили на следующий день. Качество духов просто волшебное. Очень довольна покупкой.

Магазин парфюм

Коллектив Опубликовано 30.06.2020
На день рождения сотруднице мы подарили ей духи CHANEL CHANCE EAU TENDRE. Что поразительно, купили их со скидкой 70%. Оказывается есть и такие скидки. В магазине lyric-shop.ru, есть огромный выбор любой косметики, как женской, так и мужской. Персонал на высоте, доставка отлично организована. Принимайте к сведению

Качественное обслуживание

Дмитрий Опубликовано 05.06.2020
Искал магазин отличной и недорогой парфюмерии. Друг посоветовал этот магазин, и я не прогадал. Отличные духи и туалетные воды. Каждый найдет то что нужно ему. Всем советую.

Отзывы о lyric-shop.ru

Отзывы о lyric-shop.ru