Отзывы о Love-In-Paris.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Love-In-Paris.ru
5 5
27 отзывов / 491 просмотр

Хорошая компания!

Петр Опубликовано 24.01.2022
Брали духи в данном магазине в подарок маме!Доставка быстрая ,магазин с хорошим выбором,цены тоже вполне хорошие!Буду заказывать в будущем тут,мне все понравилось!Большое спасибо,мама довольна подарком!

Отличные подарки

Дмитрий Замулко Опубликовано 11.01.2022
Зашёл в это заведение за компанию с приятелем , который выбирал подарок жене и понял что нашёл то что нужно. Идеальное место для покупки подарков родным и близким .Огромный выбор , отличное обслуживание и супер цены- это составляющие успеха и популярности данного места. Всем рекомендую.

Отзыв покупателя

Мария Опубликовано 05.10.2021
Неплохой магазин, подруга недавно посоветовала, решила себе заказать классные духи, оперативно обработали мой заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь уже месяц духами, приятный аромат, осталась довольная покупкой.

Прекрасный магазин

Борис Опубликовано 02.10.2021
Прекрасный выбор, приемлемые цены, доброжелательные и услужливые консультанты, оперативная доставка и как в последствии оказалось еще и качество парфюмерии на должном уровне. Так что магазину желаю держать высокую планку и дальше. Однозначно рекомендую всем.

Супер магазин

Таня Опубликовано 30.09.2021
Тут нашла свои любимые духи по нормальной цене. Сразу заказала, что узнать качество! Была довольна стойкостью.

Супер магазин

Артём Опубликовано 25.09.2021
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Москино ай лав

Ксюша Опубликовано 05.08.2021
Заказывала на этом сайте впервые , искала сайт с низкими ценами и качественной продукцией , как говорится - искала медь, а нашла золото .Покупала свои любимые москино ай лав лав , в магазине ценник первалил уже за 9 тысяч , что для меня не подъемно , на сайте цена ниже. Доставили быстро , упаковка запаянная , все очень понравилось .Спасибо большое за качественные духи по нормальной цене.

прекрасный магазин

евгений Опубликовано 13.07.2021
В вашем магазине заказал ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА YVES SAINT LAURENT MANIFESTO L'ELIXIR (ИВ СЕН ЛОРАН МАНИФЕСТО ЭЛЕКСИР). Воду доставили в срок, качество соответствует. В вашем магазине привлекли скидки, акции и самое главное в наше в в общем тяжеловатое время , невысокая цена. Благодарю вас за ваш труд.

Хороший магазин

Марина Опубликовано 10.06.2021
Хочу выразить благодарность интернет магазину. Были опасения при заказе по поводу подлинности товара. По факту туалетная вода пришла в оригинале! Упаковано все достойно, доставили до двери, магазин рекомендую!

Отличный магазин

Рита Опубликовано 29.05.2021
Доброго веремеи суток!! Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Отзывы о Love-In-Paris.ru

Отзывы о Love-In-Paris.ru