Отзывы о le-fragrance.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о le-fragrance.ru
5 5
6 отзывов / 761 просмотр

Отзыв клиента

Карина Опубликовано 27.06.2020
Хороший магазин парфюмерии с широким ассортимент товаров по доступной цене, осталась довольна, недавно себе заказывала духи, менеджер оперативно обработали мой заказ.

Отличный сервис

Саша Опубликовано 30.01.2020
Всегда хотела купить на пробу коко мадмуазель, и вот она у меня, очень стильный, статусный парфюм, начало немного мужского, потом успокаивается, мне нравится, спасибо! Доставили прямо домой

Отличные цены!

Виктория Ивановна Опубликовано 25.11.2019
Сразу же после зарплаты решила прикупить себе духи, по причине того,что старые уже надоели. Заказываю здесь духи уже во второй раз, всё нравится! В этот раз решила выбрать аромат Light Blue Love is Love. Цена, конечно, даёт о себе знать, но духи просто шикарные! У мужа скоро день рождение, поэтому я знаю уже что буду заказывать и откуда) большое спасибо за продукцию!

отличный магазин

dante Опубликовано 14.09.2019
Мне понравилось здесь делать покупки, я смогла сделать парфюмерию на Рождество, не выходя из дома, так как заказ на покупку прибыл быстро и эффективно, я получил все по отличной цене, и я получил большое внимание от продавца

Прекрасный выбор духов

Ирина Котова Опубликовано 11.05.2019
Заказывала в этом магазине себе духи. Выбор просто превосходный. Цены одни из самых низких. Взяла два флакона. Отправили заказ быстро. Очень стойкий и приятный запах. Качество очень достойное. Всем рекомендую этот магазин.

отличный магазин

Ирина Опубликовано 16.03.2019
Много раз покупала продукцию в этом магазине и ни разу не пожалела. Очень нравиться большой ассортимент товара по приятным ценам. Одного флакона хватает на долго. Даже после двух стирок запах держится очень хорошо) Всем советую)

Отзывы о le-fragrance.ru

Отзывы о le-fragrance.ru