Отзывы о Lady-Million.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Lady-Million.ru
5 5
25 отзывов / 1334 просмотра

Я так довольна

Роза Опубликовано 18.01.2022
мне лично очень сильно приглянулся интернет-магазин Lady-Million.ru, я осталась довольно полностью всем, от приятно сервиса до скоростной доставки. покупала я здесь пока что только JULIETTE HAS A GUN NOT A PERFUME, довольна

Lady-Million.ru лучший выбор

Светлана Опубликовано 27.11.2021
Ни в одном бутике и интернет магазине не видела такого богатого ассортимента как в Lady-Million.ru. Делала заказ всего один раз и планирую еще много, духи понравились. Качество отличное и упаковка просто замечательная.

Магазин парфюм Lady-Million.ru

Виталий Опубликовано 25.10.2021
Lady-Million.ru отличный магазин парфюмерии. Этот магазин посоветовал мой друг. Я его послушал и остался очень доволен. Мне помогли выбрать нужный мне парфюм. Упаковка и доставка организованы грамотно. Всем советую.

Давно покупаю только здесь.

Олеся Опубликовано 27.09.2021
Давно покупаю парфюмерию для себя и мамы только в этом магазине, ассортимент шикарнейший, много люксовых брендов. Все высшего качества, проверенное, не подделка. Всегда заказы приходят быстро, менеджеры ни разу ничего не перепутали и не забыли положить.

Отзыв клиента

Алина Опубликовано 04.09.2021
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Большой очень ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольная.

Все понравилось

Алла Опубликовано 01.09.2021
Это первый мой заказ на сайте. Я в полном восторге. Заказывала парфюмерную воду. К моей огромной радости аромат пришел в красивой коробке с оригинальной крышкой. Коробка была отлично упакована, завернута в пупырчатую пленку. Спасибо большое магазину.

Хороший магазин

Елена Опубликовано 28.07.2021
Хороший магазин парфюмерии. Постоянно, заказываю здесь классные духи, которые мне понравились. Заказ обрабатывают оперативно и быстро доставляют. Большой ассортимент качественных товаров по хорошей цене, меня вполне устраивает.

Лучший магазин.

Саша Опубликовано 25.06.2021
Интернет магазин действительно один из лучших. Широкий ассортимент, быстрое и четкое обслуживание, сотрудники реагируют на заявку оперативно. Доволен покупкой на все сто, я вас люблю, обязательно наведаюсь к вам еще. Все на высшем уровне, спасибо.

Большой выбор парфюма!

Ольга Опубликовано 15.06.2021
Заказывала здесь несколько ароматов, доставили очень быстро. Понравился огромный выбор мужских и женских духов известных брендов, много новинок. Ароматы очень стойкие, качеством осталась довольна. Упаковки без дефектов.

Отзыв клиента.

Иван Опубликовано 21.05.2021
Брал парфюм для себя в этом интернет - магазине. Цена дешевле, чем в обычном магазине, есть скидки, доставка в течении двух дней. Так на сайте всё подробно описано, какие ароматы можно заказать и какой срок годности. Заказываю уже не первый раз все нравится.

Отзывы о Lady-Million.ru

Отзывы о Lady-Million.ru