Отзывы о La-Panthere.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о La-Panthere.ru
5 5
27 отзывов / 11434 просмотра

Хороший магазин парфюмерии

Максим Опубликовано 26.03.2022
Отличный магазин парфюмерии, качество продукции хорошее, доставка осуществляется быстро! Ассортимент широкий! Магазином доволен!

Постоянный клиент

Марина Опубликовано 29.01.2022
Заказала любимые духи, очень переживала что придёт не то. Но не однократно заказывали другие духи. И как всегда все отлично. Спасибо большое. В магазинах исчезла эта туалетная вода, не понятно почему. Но я нашла тут. И очень рада.

быстрая доставка!

Анна Опубликовано 06.12.2021
Никогда я еще не видела такого большущего выбора пармфюмерии, менеджеры магазина действительно огромные молодчаги, меня все приятно поражала их работа, всегда все оставлялось в указанные сроки и не позже

Мой любимый интернет магазин

Катерина Опубликовано 23.11.2021
Периодически заказываю парфюм на сайте La-Panthere.ru и себе, и в подарок. Ассортимент впечатляет, наличие товара радует. Качество и цена (в сравнении с другими уважаемыми аналогичными сайтами) парфюма удовлетворяет вполне. Желаю вам не снижать уровень. Так держать.

Отлично все

Саша Опубликовано 03.11.2021
Как же мне нравится этот магазин, он мой любимый магазин парфюмерии, покупала здесь туалетную воду подруге на юбилей, и себе тоже парочку, выбор большой, на любой вкус, по приятным ценам. Продавцы вежливые, помогают, советуют. Доставка быстрая, аккуратно упаковано все. Ароматы обалденные, стойкие, долго держатся, особенно, на волосах, качественные. Я довольна этим магазином.

Замечательный магазин

Костас Опубликовано 02.11.2021
Отличнейший магазин! Большой выбор красивыой и качественной продукции! Граамотный пресонал магазина! Есть даже доставка продукции до дверей, причем бесплатная! Я всем доволен! магазину - Респект и процветания!

Хороший выбор

Элина Опубликовано 31.10.2021
Вполне приличный магазин. Выбор достойный и цены не завышенные, как у других. А еще здесь постоянные скидки, что очень радует. Духи, что я себе здесь купила просто восхитительные. Запах стойкий и неимоверно приятный. Так что теперь я Ваша постоянная клиентка. Рекомендую.

мне понравился интренет-магазин

центр Опубликовано 29.10.2021
Отзывчивые и знающие свое дело менеджеры оперативная обработка заказа и отправка любым возможным способом, что очень приятно и где то неожиданно. Рекомендую данный магазин и сам в перспективе планирую продолжать приобретать на этой площадке парфюм. Вам развития и большого количества удовлетворенных Вашей работой клиентов! До следующих заказов, Друзья!

Супер магазин

Дима Опубликовано 12.07.2021
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Классный магазин

Дарья Опубликовано 25.06.2021
Мой любимый магазин, парфюма здесь огромный ассортимент, на любой вкус и кошелек. Покупала для себя и на подарок, получилось не дорого, духи качественные, обалденные, стойкие, я довольна и магазином, и выбором. Теперь хочу на новый год подобрать. Кстати, доставка быстрая, аккуратно упаковано все

Отзывы о La-Panthere.ru

Отзывы о La-Panthere.ru