Отзывы о goal-shop.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о goal-shop.ru
5 5
87 отзывов / 1337 просмотров

Очень хороший сайт,рекомендую!

Саша Опубликовано 10.08.2020
Отличный товар Мяч заказывали через интернет- магазин, забрали уже надутым. Мяч без запаха!!! Пользуемся около 3-х месяцев,подкачки пока не требует. Рисунок,после многочисленного мытья,не стерся. Брали для ребёнка 1,5 лет,размер идеальный.

Качество хорошее

Виктор С. Опубликовано 25.07.2020
Покупали здесь футболки на всю команду. Качество хорошее. К телу приятные, прекрасно переносят множественные стирки.

Замечательный магазинчик

Саша Опубликовано 19.07.2020
Мне нравится магазин goal-shop.ru, потому что, во первых, качественные товары, во вторых, удобная доставка и в третьих, ОГРОМНЫЕ скидки

Вот это прикольно же

Лина Опубликовано 07.07.2020
Я отчетливо слышу розу, вернее розу в ванили , выдержанную в экстракте ванили, а потом на неё насыпали кофе, горький и ароматный. чуточку подержали и стряхнули. но аромат зацепился, перемешался и остался с этой розой, ванилью и капелькой мускуса.

Замечательный магазин

Надежда Опубликовано 02.07.2020
В интернет магазине заказывать очень удобно. Быстрое и качественное обслуживание и что приятно скидки. Рекомендую всем пользоваться интернет магазином goal-shop.ru.

Качество товара

Алина Опубликовано 30.06.2020
Заказываю духи не в первый раз себе и своим близким. Качеством обслуживания и товаром очень довольна. Однозначно рекомендую! Спасибо вам, что вы есть!

Мой любимый магазин)

Мария Опубликовано 25.06.2020
Очень удобно заказывать, доставка быстрая,товары качественные и главное скидки ооооочень большие, я постоянно заказываю в магазине goal-shop.ru!

Класс магазин!

Артём Опубликовано 13.06.2020
Мне этот магазинчик очень нравится. Качественные товары,Огромные скидки, маленькая цена! Покупайте не пожалеете! Этот онлайн магазин goal-shop.ru САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!

Скорость доставки, оплата при получении.

Ден Опубликовано 07.06.2020
В этом интернет-магазине были заказаны футбольные манишки достаточно редкого белого цвета. Заказ отработали четко, курьер приехал вовремя, имел на руках мобильный терминал для оплаты картой. Это особенно меня порадовало, так как не пришлось снимать наличные. Все вежливо и аккуратно.

При полном пользовании бутс хватит примерно на пол года.

svetik Опубликовано 25.05.2020
Материал мягкий, но прочный. Помогает ноге чувствовать мяч, но удары по ногам не будут очень чувствительны из-за прочности материала. Подходят в основном для игры в защите. При полном пользовании бутс хватит примерно на пол года.

Отзывы о goal-shop.ru

Отзывы о goal-shop.ru