Отзывы о fragrance-moscow.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о fragrance-moscow.ru
5 5
75 отзывов / 1220 просмотров

Отличный магазинчик!!!

Михаил К. Опубликовано 06.03.2021
Хочу поделиться своим мнением о магазине. Давно искал себе стойкий и элегантный парфюм с цитрусовым ароматом и нашел его именно здесь. Друзья порекомендовали посетить мне именно этот магазин и я не прогадал нисколько. Выбрал себе Yacht Man Metal, очень мне понравился и я решил сделать заказ. Оформив заказ был уверен что придеться какое то время поскучать в ожидании его прибытия ко мне на адрес. но был удивлен что товар пришел ко мне целым, не помятым да еще и точно в указанный срок. Парфюмчиком пользуюсь каждый день и он меня радует, а также я так понял оставляет неравнодушными проходящих мимо меня женщин. Я в восторге и тоже буду предлагать своим друзьям и коллегам приобретать такую категорию товара именно в этом магазине. Вам всех благ и успехов в бизнесе. Спасибо.

Отлично , отлично и еще раз отлично

Лада Опубликовано 02.03.2021
Магазин просто замечательный , заказываю уже не первый год и каждый заказ приходит именно то что я хочу , многие ароматы я пробовала на сайте впервые , описаны ароматы очень точно , по этому при получении не было неожиданностей. С заказом , доставкой и получением проблем не возникало.

хайповый магазин

gena pokolov Опубликовано 04.02.2021
Понравилось и обслуживание,и качество духов,и низкие цены. Особое спасибо за быструю отправку товара. Надеюсь и дальше оставаться Вашим клиентом.

Отличное качество

Надя Опубликовано 27.01.2021
Радует, что в магазине собраны все известные бренды духов по доступным ценам. Доставка быстрая, курьером. Заказывала в первые и думаю, что дальше буду, частым клиентом.

Отличные магазин

Артем Опубликовано 18.01.2021
Данный магазин хорош большим выбором товаров по недорогим ценам и качеством.Также,можно отметить приятный персонал и быструю доставку. Я обязательно скрою это от тебя.

Магазин хороший

Алексей Опубликовано 14.01.2021
Заказывал парфюм, понравились оперативность доставки, демократичная цена товара и профессионализм сотрудников данного магазина. Планирую и в дальнейшем заказывать товар здесь и своим знакомым тоже посоветую. Заходите и заказывайте.

Хороший магазин

Света Опубликовано 14.01.2021
Отличный магазин. Постоянно покупаю здесь духи и туалетную воду. Мне нравится широкий ассортимент товаров, высокое качество и доступные цены. Доставка быстрая, товар доставляют хорошо упакованным, без повреждений. Я и дальше буду здесь покупать, так как меня все устраивает. Рекомендую.

отличный сервис

Леван Гумберидзе Опубликовано 30.12.2020
этот магазин лучший в своей сфере, купил парфюмерию жене и она осталась довольна, цена и качество товаров просто на высшем уровне. Всем советую воспользоваться услугами этой профессиональной команды

Отличный магазин

Андрей Опубликовано 25.12.2020
Хороший современный магазин парфюмерии и косметики. Большой выбор товаров на любой вкус и кошелёк. Неоднократно покупал здесь туалетную воду, стойкий аромат (не арабская подделка) и привлекательные цены. Отмечу вежливый и грамотный персонал, очень помогают сориентироваться в товаре. Буду и дальше здесь покупать. Спасибо.

Надежно и качественно

Наталья Опубликовано 14.12.2020
В этом магазине Заказывала несколько раз. Все заказы приходили быстро через курьера. Так как парфюмерией увлекаюсь уже давно, то могу сказать, что все присланные мне флаконы являются оригинальными. Упаковка аккуратная. Хороший магазин и меня пока все устраивает.

Отзывы о fragrance-moscow.ru

Отзывы о fragrance-moscow.ru