Отзывы о flat-house.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о flat-house.ru
5 5
5 отзывов / 207 просмотров

Задоволення

Аноним Опубликовано 07.10.2021
Замовляли натяжні стелі. Все виконано на вищому рівні. Якість приємно здивувала. Всим рекомендую. Нам є з чим зрівняти, просто супер.

Отличнейший магазин

Дмитрий. Опубликовано 28.06.2021
Самый классный магазин! Огромный выбор продукции! Есть бесплатная доставка до самой двери! я был рад до ни хочу! Персонал магазина - грамотный и вежливый! Мои пожелания - магазину Процветания и удачи!

Отзыв клиента

Сергей Опубликовано 11.01.2021
Неплохая компания по установке натяжных потолков, недавно с женой захотели сделать ремонт, обратились в данную компания, оперативно отреагировали и выполнили профессионально свою работу в указанные сроки, остались довольны.

Отзыв клиента

Руслан Опубликовано 13.12.2020
Хорошая компания по установке натяжных потолков, недавно посоветовал ее друг и решился обратиться в нее, оперативно и профессионально выполнили свою работу в указанные сроки, остался довольный работой.

Замечательный магазинчик

Громов Опубликовано 24.11.2020
Магазин просто бомба! Мне всё понравилось! Большущий й выбор продукции! Грамотный и вежливый персонал, Оказали помощь при выборе товар! за что огромный респект! Есть доставка! Что радует, прямо до дверей! Цены очень даже приятные! Магазину Удачи!

Отзывы о flat-house.ru

Отзывы о flat-house.ru