Отзывы о fiesta-carioca.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о fiesta-carioca.ru
5 5
27 отзывов / 939 просмотров

Хороший магазин

Дмитрий Опубликовано 13.08.2022
Не первый раз пользуюсь услугами этого сайта, все чётко и понятно, грамотные сотрудники, которые знают что говорят! Отличная оригинальная парфюмерия ! Ещё буду заказывать! Спасибо!

Аромат счастья

Алеся Опубликовано 24.03.2022
Туалетную воду покупала в подарок племяннице, она давно пользуется этой маркой. В общем племянница осталась довольна подарком и это главное.

Хороший магазин

Дашка Опубликовано 24.01.2022
Добрый день. Заказала любимые духи, которые трудно найти в обычных магазинах. Тут они были по супер приятной цене. Доставка была быстрая и все приехало в целости и сохранности. Спасибо магазину большое. Порадовали.

Отличный магазин

Жанна Опубликовано 02.01.2022
Отличный магазин парфюмерии, выбор большой, цены очень доступные. Покупаю часто, довольна и качеством, и ароматами. Нравится обслуживание, вежливое! Доставка быстрая, аккуратно упаковано все. Буду покупать здесь и дальше. Рекомендую вам

Отзыв клиента

Ксения Опубликовано 15.12.2021
Хороший магазин парфюмерии, решила себе заказать на праздник духи, менеджер оперативно обработал заказ и доставили в указанные сроки. Пользуюсь купленными духами уже вторую неделю, приятный аромат, а главное доступные цены для всех.

хороший магазин

Евгений Опубликовано 06.11.2021
Приобрел в вашем магазине, в подарок своей девушке, духи . Доставка в срок. Отличные духи стойкий приятный аромат, в общем подарок удался.. Благодарю вас за качество, низкие цены, акции, скидки. Особая благодарность операторам помогающим в выборе духов. Рекомендую своим друзьям ваш магазин. Вас с Новым Годом

Классный магазин

Владимир Опубликовано 26.08.2021
Брал парфюм в этом интернет магазине, и готов признаться, всё супер. Очень быстро и удобно, что особенно важно, когда торопишься. Заказ доставили быстро, упаковано всё было аккуратно. Да и товар очень качественный. Это большой плюс. Цены меня порадовали, не смотря на то, что парфюмерия не из дешевых. В общем я доволен, буду и дальше пользоваться услугами этого магазина. Спасибо

Хороший магазин.

Юрий. Опубликовано 18.08.2021
Не первый раз покупаю парфюмерию в интернет магазине fiesta-carioca.ru. Приятно общаться с вежливым, компетентным персоналом. Выбор парфюма большой. Товар качественный по доступным ценам. Всё суппер!

Супер духи

Артём Опубликовано 29.06.2021
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Выбор туалетной воды очень большой. Ароматы просто супер! Спасибо большое!

Хороший магазин парфюмерии

Алексей Опубликовано 15.06.2021
Отличный магазин парфюмерии. Доставка осуществляется быстро, качество продукции хорошее, ассортимент товаров разнообразный. Всё понравилось!

Отзывы о fiesta-carioca.ru

Отзывы о fiesta-carioca.ru