Отзывы о eva-parfume.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о eva-parfume.ru
5 5
24 отзыва / 464 просмотра

Очень хороший магазин

Света Опубликовано 01.06.2021
Я ceйчac чacтo пoльзуюcь oнлaйн-пoкупкaми. И пpoдуктoв в тoм чиcлe. Эти Интepнeт-мaгaзины нacтoлькo oблeгчaют жизнь, чтo дaжe выpaзить этo cлoвaми cлoжнo. Вмecтo тoгo, чтoбы пocлe paбoты exaть в кaкoй-нибудь cупepмapкeт, тpaтить вpeмя нa выбop, пoтoм cтoять в oбaлдeннo длинныx oчepeдяx, пoтoм eщe пocтoять в пpoбкe (у мeня пpям пepeд дoмoм) и пpийти дoмoй ужe выжaтoй кaк лимoн в 9 вeчepa…... В период пандемии почти на 100% перешла на интернет-покупки. Бытовая техника не стала исключением. Здесь нашла и нужную модель отпаривателя и утюг с хорошей скидкой. Что касается доставки - работают четко. Ребята всегда звонят предварительно. Брака или поломок не было. Считаю, что такая работа должна оцениваться высоко. Первым заказом здесь стал фен, который продавался по минимальной цене на просторах интернета, после заказал утюг и мультиварку. Вся техника соответствует моделям и описанию, цена при оформлении заказа не растет, информация вся актуальна. Больше не требую, сервисом и качеством товара очень довольна.

хайповый магазин

sveta Опубликовано 12.05.2021
Есть большой выбор парфюмерии. Консультант очень грамотно ответил на все мои вопросы. Заказала флакон духов и даже не ожидала, что качество духов будет настолько хорошее. Очень стойкий и приятный запах.

Отличный магазин

Сергей Опубликовано 03.03.2021
Информацию о данном магазине я узнал от друга. Посмотрел сайт и решил заказать туалетную воду. Теперь заказываю постоянно. Очень радует быстрая доставка и отличное качество продукции.

Отличное качество

Людмила Опубликовано 21.01.2021
Магазин мне очень понравился. Есть большой выбор парфюмерии. Консультант очень грамотно ответил на все мои вопросы. Заказала флакон духов и даже не ожидала, что качество духов будет настолько хорошее. Очень стойкий и приятный запах. Отправили в день заказа. Магазин рекомендую всем.

Аромат счастья

Алеся Опубликовано 15.01.2021
Отличные духи, очень нравятся те ароматы, что заказывала себе и мужу. Консультанты всегда вежливы и приятные. Еще выбираю свекрови на подарок новый аромат. Думаю магазин не подведет.

Любимый магазин

Артем Опубликовано 07.01.2021
Покупал здесь парфюм для любимой тети на юбилей. Заказ оформили быстро и в назначенное время курьер доставил. Товар запакован в красивой фирменной упаковке, содержимое соответствует выбранному мной бренду. Аромат легкий, но стойкий. Очень доволен, теперь есть чем тетю удивить и порадовать

Все супер!!!!

Макс Опубликовано 02.01.2021
Отличный интернет магазин, много на выбор разных духов, все они от известных брендов, цены отличные, товар качественный, сам тут покупал духи мужские, аромат обалденный, духи качественные

мы с вами всегда

мария Опубликовано 21.12.2020
Он пополнил семейство зеленых цветочных и отличается чистым, проникновенным, свежим звучанием. Представленный изыск вдохновлен красотой природы, ее первозданностью, не тронутую человеческой рукой. Творческие неординарные женщины – героини этой парфюмерной мелодии.

Круто, всем советую

Регина Опубликовано 13.12.2020
Остались только положительные эмоции от покупки в этом замечательном магазине. Понравился огромный выбор, доброжелательность и грамотность продавца, а так же адекватные и весьма доступные цены. Духи, которые я тут приобрела просто изумительного качества. Покупкой очень довольна. Магазин рекомендую всем

Отличная парфюмерия

Марго Опубликовано 06.11.2020
Доброго веремеи суток!! Прекрасный магазин.. Как в ценовом плане, так и в плане качества парфюмерии. Заказывала здесь парфюм FRAGONARD FLEUR D`ORANGER INTENSE.. Очень стойкий и приятный запах. Рекомендую..Не пожалеете..

Отзывы о eva-parfume.ru

Отзывы о eva-parfume.ru